Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фирма для поездки в Чехию


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Златка

Златка
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 February 2004 - 13:22

Подскажите, плз, через какую фирму в Москве лучше поехать в Чехию?
Нашла фирму "Отдыхай", но слышала про нее много не очень положительных отзывов. Даже уже звонила туда, все вроде на словах хорошо, только не понравилось очень, что для того чтобы выкупить 3-е место в купе надо доплатить в 2 раза больше, чем стоит билет (то есть должны заплатить за него оба туриста), согласитесь - это не очень правильно :) Посоветуйте, может кто знает хорошие фирмы по Чехиии?
Спасибо!


  • 0

#2 OlgaM

OlgaM
  • Путешественник
  • 162 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 05.06.05

Отправлено 15 February 2004 - 21:15

Я обращалась в Travelsystem Bohemia (www.travelsystem.ru). Но мне нужны были только авиабилеты. Я осталась довольна.

  • 0

#3 Мах

Мах
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 February 2004 - 16:36

Привет.
Подсказываю : Амиго турс, на Маяковке.
Телефоны честно говоря не помню, но их можно найти в поисковой системе. Только именно Амиго турс, это туроператор по Чехии. Просто есть еще Амиго туристик и тд. и тп.
Я сам летал с этим туроператором, обслуживание встречающей стороны просто супер.
А если хотите получить еще скидку в 15 евро от стоимости тура, то свяжитесь со мной я подскажу как это сделать. Только не подумайте, что у меня какая то дисконтная накопительная карта. У меня ее нет и там ее не дают. Просто надо знать как получить эту скидку. Т.е. это все делается через посольство. Пишите, очень рад буду помочь.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых