Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Знатокам авиатарифов


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 DimaN

DimaN
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 August 2002 - 12:01

Вопрос знатокам авиатарифов и американских авиалиний. Мне необходим билет по маршруту Индианаполис – Нью-Йорк. Единственное, что мне предлагают в Москве – это билет по тарифу «visit USA» за 215 долларов, что несколько выдается за рамки запланированного бюджета моей поездки. Есть ли у меня шансы купить билет дешевле долларов на 50-70? Например, если делать это по прилете в Индианаполис? Мне 24 – может, это позволит рассчитывать на какие-то скидки (зарубежный тариф «visit USA» их не подразумевает)? Может, кто знает сайты, где я сам могу поискать информацию на сей счет? Спасибо.

  • 0

#2 zed

zed
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородX.
Регистрация: 06.05.06

Отправлено 13 August 2002 - 13:28

Можно пойти на www.orbitz.com, подобрать там подходящий рейс и купить электронный билет. Есть еще всякие сайты, типа travel.yahoo.com, travelocity.com, они вроде бы тоже продают билеты. Цен я не знаю но думаю так будет дешевле чем по прилете в Индианаполис

  • 0

#3 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 13 August 2002 - 14:08

= Вопрос знатокам авиатарифов и американских
= авиалиний. Мне необходим билет по маршруту
= Индианаполис – Нью-Йорк. Единственное, что
= мне предлагают в Москве – это билет по
= тарифу «visit USA» за 215 долларов, что
= несколько выдается за рамки запланированного
= бюджета моей поездки. Есть ли у меня шансы
= купить билет дешевле долларов на 50-70?
минимальный тариф, который виден и доступен - ~150 + таксы. это туда обратно, не молодежный.

= Например, если делать это по прилете в
= Индианаполис?
дороже всего покупать билеты прямо перед отлетом. чем раньше купишь, тем дешевле.

= Мне 24 – может, это позволит
= рассчитывать на какие-то скидки
в принципе, да. сейчас мы выясним, чпоему у нас индианаполис-нью-йорк ничего не показывает и в удачном случае я смогу сказать и про молодежный тариф (youth.travel.ru)

= Может, кто знает сайты, где я сам могу
= поискать информацию на сей счет? Спасибо.
а у вас есть кредитная карточка? если да, то я бы рекомендовала попробовать купить билет на priceline.com. но! не назначайте цену выше 50-70 долларов. я уверена, что вариант найдется.
если есть какие-то вопросы по прайслайну - отвечу.

  • 0

#4 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 13 August 2002 - 14:09

у нас тоже он-лайн система. сразу видны тарифы, правила, наличие мест.
+ еще и спец.предложения, которые действуют на российском рынке.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых