Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Программа к Каспийскому морю?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Nina

Nina
  • Путешественник
  • 197 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 06 April 2005 - 09:26

??? Если включите в тур Дербент - это потрясаюций город (сама этим летом туда поеду) и не будете задирать цены
  • 0

#2 Вера

Вера
  • Участник
  • 43 сообщений
Регистрация: 03.06.06

Отправлено 17 March 2005 - 13:31

Воротилы турбизнеса и просто путешественники! Хотелось бы знать ваше мнение. Появилась возможность разработать новый маршрут по российскому побережью Каспийского моря (Махачкала-Избербаш). В программу планируется включить отдых на побережье, дайвинг и подводную рыбалку, экскурсии к историческим местам, походы в горы с пикниками. Как на Ваш взгляд, будет ли пользоваться популярностью такая программа!

  • 0

#3 Ксения

Ксения
  • Участник
  • 21 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.06.05

Отправлено 24 March 2005 - 08:12

= Воротилы турбизнеса и просто путешественники!
= Хотелось бы знать ваше мнение. Появилась
= возможность разработать новый маршрут по
= российскому побережью Каспийского моря
= (Махачкала-Избербаш). В программу
= планируется включить отдых на побережье,
= дайвинг и подводную рыбалку, экскурсии к
= историческим местам, походы в горы с
= пикниками. Как на Ваш взгляд, будет ли
= пользоваться популярностью такая программа!

НЕ МОГУ ЗА ДРУГИХ ГОВОРИТЬ, НО Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЕХАЛА, И ПРИЧЁМ УЖЕ ЭТИМ ЛЕТОМ! ТАК ЧТО РАЗРАБАТЫВАЙТЕ!!!

  • 0

#4 Аташка

Аташка
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 March 2005 - 15:42

= НЕ МОГУ ЗА ДРУГИХ ГОВОРИТЬ, НО Я БЫ С
= УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЕХАЛА, И ПРИЧЁМ УЖЕ ЭТИМ
= ЛЕТОМ! ТАК ЧТО РАЗРАБАТЫВАЙТЕ!!!

хЫхЫхЫ
Ждём с нетерпением

  • 0

#5 абракадабра

абракадабра
  • Участник
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 12.04.05

Отправлено 18 April 2005 - 13:47

Еще один совет все тем же воротилам: рядом с Астраханью есть замечательная турбаза "Ивушка". Сама там не раз отдыхала. Для семейного отдыха с детьми до 13 лет просто идеальна:дельта Волги, тенистые ивы в жару очень кстати, город не далеко. Один недостаток:турбазу давно никто не обновляет, и домики, наверное, нуждаются в ремонте. Но под брендом "недорогой отдых на безопасном юге" после ремонта и создания детских площадок вполне удачно путевки будут продаваться. Отдых для семей, немогущих поехать в турцию даже по горящим путевкам. таких, поверьте,в нашей стране большинство
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых