Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Кто отдыхал в Закарпатье поделитесь опытом


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Viath

Viath
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.05.05

Отправлено 22 May 2005 - 21:20

Планирую семьей отдохнуть в Карпатах(Украина)в августе.Знающие эти места поделитесь опытом где можно хорошо отдохнуть.
  • 0

#2 Lya

Lya
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.05.05

Отправлено 24 May 2005 - 15:06

Однако Вы смелый человек... Я тоже хотела съездить в Карпаты, но меня отговорили... Испорченный отдых, если ты русский. Может проще в Карпаты, но не на Украину?
  • 0

#3 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 May 2005 - 17:11

А чего бояться-то?? Что по-русски иногда не хотят разговаривать? А вы с ними на английском  -  сразу вспомнят великий и могучий :)  
А вообще, там с комфортом и сервисом не очень - и это ну никак от национальности не зависит.  

P.S. По существу ответить не могу - обычно езжу туда в гости.
2 Viath: Вы бы все же конкретизировали, чего от отдыха ждете, какой бюджет и т.д.  - проще будет советы давать.

  • 0

#4 оля

оля
  • Участник
  • 76 сообщений
  • ГородНовосибирск
Регистрация: 23.05.05

Отправлено 27 May 2005 - 15:18

Однако Вы смелый человек... Я тоже хотела съездить в Карпаты, но меня отговорили... Испорченный отдых, если ты русский. Может проще в Карпаты, но не на Украину?

Интересно...чего это отговорили? Там - здоровски! А на Украине отдыхать классно! Особенно, если запланируете подъем на горы  :)
  • 0

#5 Алекс

Алекс
  • Участник
  • 110 сообщений
Регистрация: 30.06.06

Отправлено 27 May 2005 - 15:50

...на самом деле не супер..все там..
Лучшее, из всего это Яремче и Синевир...(мое мнение)
пишите eir@nm.ru

  • 0

#6 оля

оля
  • Участник
  • 76 сообщений
  • ГородНовосибирск
Регистрация: 23.05.05

Отправлено 27 May 2005 - 16:05

...на самом деле не супер..все там..
Лучшее, из всего это Яремче и Синевир...(мое мнение)
пишите eir@nm.ru

Яремча  :)
  • 0

#7 avchent

avchent
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородЗеленоград (Подмосковье)
Регистрация: 16.12.05

Отправлено 16 December 2005 - 21:31

Возможно, очень запоздалый ответ, но может кому еще пригодится. Мы отдыхали с семьей в Карпатах (Мукачево, Рахов, восхождение на Говерлу) летом 2004 года. Никакого негативного отношения к себе не встретили. Практически все переходили на русский, услышав нашу речь. Подробный отчет о поездке с фото можно прочитать на моей страничке: http://avc.h14.ru/crm04.htm
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых