Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Возьмите меня в путешествие


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Ирина

Ирина
  • Участник
  • 500 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 12.04.05

Отправлено 19 June 2003 - 10:34

В июле отпуск. Хочется провести его, чтобы не было мучительно больно. Вот собираюсь на Грушу. А еще хочется куда-нибудь к морю, солнцу пешком или сплавляясь. Заграница тоже вариант. Я веселый неунывающий и при этом ненавязчивый человек. Мое личико вот тут http://akypunktura.narod.ru/(правда, в жизния я куда веселее :)) Работаю врачом. Первая и последняя помощь гарантированы :)


  • 0

#2 Иностранец

Иностранец
  • Путешественник
  • 400 сообщений
  • ГородTallinn
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 20 June 2003 - 09:15

Могу предложить возможность активного отдыха на Вуоксе либо Ладоге (последний вариант гарантирует достаточно высокий уровень адреналина) - см. ссылку. Сам я уже достаточно много лет пользуюсь услугами этого турклуба. Группы обычно собираются хорошие, как в старые добрые времена - со всего Союза. С удовольствием взял бы Вас в свой экипаж, но, к сожалению, смогу пойти только в августе.

Турклуб "Лена"

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых