Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Не попадитесь к "Бон-туру"


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Sofi

Sofi
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородОрел
Регистрация: 04.07.05

Отправлено 04 July 2005 - 16:46

Только что приехала из тура "Злата Прага и Королевский Краков" от фирмы "Бон-Тур". Сказать, что это кошмар - значит просто мягко промолчать.
На границе девушка-гид по имени Анастасия Лескова раздала нам програмки тура, которые даже близко не соответствовали тому, что мы покупали (типа СЮРПРИЗ!). Так например мы с удивлением обнаружили, что теперь у нас не будет экскурсии по Варшаве (ну не будет и все - облом ее проводить, подумаешь деньги заплачены за нее), а вместо 4 дней в Праге мы будет там на день меньше, зато будем целый день с утра до вечера сидеть в Бресте на обратном пути, ожидая вечерний поезд на Москву, хотя утрених и дневных - пруд пруди.
О Насте Лесковой хочется сказать особо! Это просто чудо, закончившее физкультурный факультет (самое подходящее образование для гида!), не владеющая ни одним иностранным языком и уверенная, что Кутузова убили (уж не Наполеон ли?), а Прагу освобождали американцы. При этом наглая как танк с туристами и беззастенчиво срубающая "откат" в самых дорогих магазинах и обменниках.
Сама организация тура просто ужасна - заселение в отель проходило по 2 часа после долгих попыток выяснть кто и когда заказывал номера (ну не ждали нас в отелях), при этом Насте, не говорящая ни по чешски, ни по-польски, предоставляла туристам самим выяснять отношение на ресепшене (благо, что многие говорили на английском).

Резюме следующее: не попадитесь к "Бон-Туру", у них странное понятие о подборе кадров и обязательствах перед клиентом.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых