Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Европа в конце июля - начале августа


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Lalique

Lalique
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 29.06.05

Отправлено 29 June 2005 - 14:44

Ищу попутчика/ов для поездки в конце июля - начале августа на срок от 10 до 14 дней....

Есть почти готовые планы по Греции, начальные планы по Португалии, однако по общему согласию страну можно выбрать другую (только не Черногорию, была там в прошлом году  :) )

Я практикую индивидуальные поездки, поэтому одна из главных составляющих - это осмотр страны и достопримечательностей на машине, конечно же сюда входят и купание с загораниями, ну и прочие атрибуты пляжного отдыха.

Для будущих попутчиков очень желательно иметь вод. права и иметь ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт вождения (нужен сменщик), а также учитывать приблизительный бюджет на человека в 1.500 - 2.000 евро на 2 недели (это если Греция или Португалия).

  • 0

#2 Natalia

Natalia
  • Участник
  • 53 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.04.05

Отправлено 30 June 2005 - 17:48

Тоже хотели посетить Португалию или Грецию где-то в первой половине августа. Сейчас больше склоняемся к Португалии в связи в ситуацией в центральной Европе (не хотелось бы попасть в такую жару). Нас 2-ое разнополых путешественников, возраст 27 и 30 :) Ежедневная практика вождения в течение уже N-ного кол-ва лет у обоих. Пока о конкретной программе путешествия не думали, т.к. для начала хотели бы найти компаньонов и сообща решить, когда и куда ехать.
  • 0

#3 Lalique

Lalique
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 29.06.05

Отправлено 30 June 2005 - 19:03

У меня друзья только-только вернулись из Португалии, там было 35-40, так что никуда вы от жары не убежите :laugh:

Пока я рассматриваю Грецию (однако Португалию не откладываю :) ), т.к. по ней наиболее разработанный маршрут. Предположительно все оформление надо делать не меньше, чем за 2 недели, так что есть еще время посмотреть на погоду.
По времени, пока, я планирую вылет 30-31 июля сроком на 2 недели, мне до 19 августа надо вернуться домой.
Если вас, устраивает то, что написано выше, то можем списаться для для дальнейших обсуждений.

  • 0

#4 Natalia

Natalia
  • Участник
  • 53 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.04.05

Отправлено 30 June 2005 - 19:25

По поводу погоды, на фобосе данные следующие:
Португалия:
Браганса, Алгарве +29
Порту, Синтра, Лиссабон +24
Для сравнения Греция:
Афины +35
Салоники +36
Кастория +34
Согласись, по любому на 10 градусов выше.
Но, в принципе, Грецию не отвергаю :)
По поводу вылета, на самом деле было бы удобнее в начале августа, а не в конце июля.
Мой мыл: alkupr (тяф-тяф) yandex.ru
Жду письма, вечерком намылю ответ.

  • 0

#5 Alexey

Alexey
  • Участник
  • 23 сообщений
  • ГородOdessa
Регистрация: 25.07.06

Отправлено 04 July 2005 - 22:31

a skol'ko narodu trebuetsia?? i est' li eshe kakie-libo trebovaniya krome voditel'skih prav???? i na kakoi adres pisat'??? Alexey :-))
  • 0

#6 Natalia

Natalia
  • Участник
  • 53 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.04.05

Отправлено 05 July 2005 - 13:53

Алексей, мой адрес в предыдущем сообщении.
  • 0

#7 Alexey

Alexey
  • Участник
  • 23 сообщений
  • ГородOdessa
Регистрация: 25.07.06

Отправлено 05 July 2005 - 18:23

Ya voobshe-to Mail u Lalique sprashival :-))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых