Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Совет некурящим.


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 June 2005 - 21:36

В Турции столкнулся с дискриминацией некурящих,в отелях самые плохие места в ресторане и тд...Но с этим можно бороться,оказывается,в Турции есть закон,по которому в закрытых помещениях при количестве людей от 4-х и более курить запрещено.Так что не портите себе нервы и ,если в ресторане отеля от 4-х человек и более,и кто-то отравляет воздух,просто позовите менеджера и напомните ему об этом положении,результат будет незамедлительным.
  • 0

#2 Гость

Гость
  • Участник
  • 38 сообщений
  • Городосква
Регистрация: 22.12.06

Отправлено 13 July 2005 - 13:58

.... И что Вы думаете, что всех остальных курящих, которых будет более 4 человек выгонят из рестроана?:D
Или может они сами встанут и уйдут, извинившись перед Вами (например курящие "братки" из Сибири)?:D

  • 0

#3 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 13 July 2005 - 16:44

2Гость. Большинство понимает и перестает курить,а для непонимающих,особенно для "братков" вызывают полицию,проверено,пользуйтесь.:)
  • 0

#4 kedrik

kedrik
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 July 2005 - 10:21

В Турции столкнулся с дискриминацией некурящих,в отелях самые плохие места в ресторане и тд...Но с этим можно бороться,оказывается,в Турции есть закон,по которому в закрытых помещениях при количестве людей от 4-х и более курить запрещено.Так что не портите себе нервы и ,если в ресторане отеля от 4-х человек и более,и кто-то отравляет воздух,просто позовите менеджера и напомните ему об этом положении,результат будет незамедлительным.

Меня в Турции особенно бесили курящие где попало немцы.В ресторане курят, в баре курят ит.д.Один урод в лифт со мной зашел с сигаретой, хотя видел, что я с ребенком.Вот тебе и культурная нация.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых