Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Про Косту-Дорадо?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 АН124

АН124
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородИркутск
Регистрация: 24.06.05

Отправлено 24 June 2005 - 14:30

Ребята посоветуйте, едем в сентябре на коста-дораду где лучше пляжи и где должно быть интереснее (Салоу, Камбрилс, Ла пинеда). Я склоняюсь к Ла пинеде если можете разочаруйте меня аргументированно.
Заранее спасибо!

  • 0

#2 karlusha

karlusha
  • Путешественник
  • 5 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg
Регистрация: 27.06.05

Отправлено 27 June 2005 - 16:25

Салоу самый крупный и тусовый из тех, что ты перечислил.
  • 0

#3 Alkin

Alkin
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 27 June 2005 - 18:35

В Ла-Пинеда действительно очень хорошие пляжи. Думаю не пожалеете. Но Камбрилс близок сердцу, так так хорошо!  :)
  • 0

#4 Leonid

Leonid
  • Участник
  • 12 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 14.07.05

Отправлено 14 July 2005 - 16:59

Привет АН124! Я был в Салоу 3 раза. Жил в Негрско Принцесс. Видел пляжи в Ла-Пинеде(Сосновка по-нашему) и в Камбрилс. Не понравилось в Ла_пинеде - ветренно, могучая дорога вдоль пляжа, длинно и как-то пустынно.Народу много, так как там отелей море. В Камбрилс лучше -тише.
Около Негреско городской пляж не большой, но народу мало, как-то и ветра немного (а ветер там хорош с моря- разойдётся не захочешь загорать!!!). Лично мне это место больше нравится.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых