Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

АЗТУР самый ужасный туроператор!!


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ejeni

Ejeni
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.06.05

Отправлено 15 June 2005 - 18:02

АЗТУР - Самый отвратительный туроператор по Турции!! Никогда не пользуйтесь услугами  АЗТУРА!!. Организация работы в этой компании отличается завидной отвратительностью!!!!!  Начнем с того, что о времени вылета нашего рейса из Москвы мы узнали поздно вечером 10.06, а билеты вообще нам были предоставлены только в аэропорту. Естественно вылет чартера был задержан и в отель мы попали в 12 ночи (хотя у нас был оплачен весь этот день по системе All)? А всеми здесь "любимый" гид Мустафа, даже не договорился с отелем, чтобы приготовили хотя бы бутербродов!!!  Вернуться мы должны были 14 июня в 21-35 по турецкому времени компанией Красайро, 13 вечером мы связались с Мустафой, который сказал, что информации по вылету на данный момент у него нет, но ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОВЕДЕТ ЕЕ ДО НАС!!! И мы о ней узнали, когда в 7-30 утра 14.06.05 г. нам позвонили с ресепшена и довели, что за нами приехал трансфер и мы должны срочно освободить номер!!!!!!!! Так как раньше о переносе времени нашего вылета нам известно не было, часть наших друзей еще не вернулась с прогулки по г. Кемер. Когда мы пытались урегулировать сложившуюся ситуацию с представителями компании АЗТУР и лично с нашим гидо в отеле Мустафой, первые заявили нам, что бы мы оставляли друзей в Турции и летели в Москву сами, а уже по приезду написали претензию и они мол разберутся на наш резонный вопрос "А как будут добираться наши друзья??" Они ответили, что не знают и ни чем не могут нам помочь!!!, а второй (Мустафа) вообще заявил, что это лично наши проблемы и удалился из отеля!!!!!!! Мы провели в Турции 2 дня из оплаченных четырех!!! И только чудом успели на самолет!! Интересно, что из трех отелей в которых гидом был Мустафа, наши туристы так же узнали о переносе рейса   только с утра в день отлета!!! Очень жаль, что такие компании, как АЗТУР, существуют на данном рынке и занимаются предоставлением тур.услуг!!!!!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых