Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Ищу девчонку, увлекающуюся дайвингом


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 avb77

avb77
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.06.05

Отправлено 08 June 2005 - 07:36

Ищу симпатичную девчонку, увлекающуюся дайвингом.
О себе: молодой человек без вредных привычек 28/183/83
Планирую поездку в Египет (Шарм-эль-Шейх) в сентябре-ноябре.

  • 0

#2 Nass

Nass
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 August 2005 - 20:02

Салют!!
я только что вернулaсь с дайва - так что немного разошлись - сорри
Но планирую дайв-сафари зимой - как на это смотришь?
Кратко о себе: 25, спортивная внешность (может быть подтверждена по факту:)), вредных привычек нет - они реклассифицировались в стиль жизни:
1. общение с травкой - по мере выезда на конюшню (и как только в обычную лошадь столько сена влезает - хорошо хоть не самой его заготавливать приходилось)
2. от углекислоты и выхлопов не только голова, но и колеса идут кругом на одной из 24-х скоростей (а как иначе добраться да царицынских трасс для байка минуя московские "автострадные" достопримечательности?:)
3. с алкоголем - сам не пььешь, так помоги другу:) - PS: при организации пати не было зафиксировано ни одного летального исхода от моих коктейлей (но говорят, были "улетные выходки" после нарушения рецептуры)
4. ну и азотка на тридцатнике - это уж, сам понимаешь, жизнь такая:)
5. а вобщем, токсикомания начала проявляться еще на Мутновском (потрясающий вулкан на Камчатке с ярковыраженной серной активностью и фуморолами)

- так что, сам видишь, какой из меня попутчик:)

nass-hbf@yandex.ru

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых