Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Эстиваль парк (Испания).Кто отдыхал?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Марина

Марина
  • Участник
  • 210 сообщений
  • ГородКрасноярск
Регистрация: 02.04.05

Отправлено 23 May 2003 - 16:57

В турагенстве очень рекламируют этот отель для отдыха с детьми, хотелось бы услышать реальные отзывы:как кормят, каков сервис и т.д. Знакомый отдыхал там, но он неприхотливый холостяк и добиться от него подробностей сложно. Сказал, что очень узкий пляж и сразу глубоко (что не здОрово детям), что в бассейнах холодная вода. Это так?Спасибо, если ответите.


  • 0

#2 Павел

Павел
  • Участник
  • 83 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.07.05

Отправлено 23 May 2003 - 18:09

на tours.ru, много рассказов об Испании, и в частности про этот отель( мой рассказ тоже)

  • 0

#3 Инга

Инга
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 May 2003 - 18:15

= В турагенстве очень рекламируют этот отель для
= отдыха с детьми, хотелось бы услышать
= реальные отзывы:как кормят, каков сервис и
= т.д. Знакомый отдыхал там, но он
= неприхотливый холостяк и добиться от него
= подробностей сложно. Сказал, что очень узкий
= пляж и сразу глубоко (что не здОрово детям),
= что в бассейнах холодная вода. Это
= так?Спасибо, если ответите.

Жила в соседнем с Эстивалем отеле, но туда ходила в бассейн и просто так. Пляж (он общий) действительно довольно узок и много народу -- не только из соседних отелей, полно французов и испанцев, которые путешествуют на машинах. С глубиной все ровно как на обычных пляжах, без резких обрывов, но и многометровой мели тоже нет. Насчет воды в бассейнах: по мне вполне нормальная, хотя очень теплой ее не назовешь. Но насколько я знаю, в бассейнах вода по определению всегда прохладная -- типа это по санитарным нормам так положено. Естественно, там везде есть детские лягушатники, в которых по причине мелкоты вода значительно теплее. Насчет сервиса не знаю, но чтобы его ругали, не слышала. Мне кажется, с детьми там неплохо -- хотя бы потому, что семей с потомством самого разного возраста там полно и вид у них вполне довольный.

  • 0

#4 Руслан

Руслан
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 May 2003 - 09:14

Я жил в этом готеле. Там три корпуса, причем построенных в разное время, так что по уровню комфорта оне отличаются. Сам отель от пляжа метрах в 200-250, поэтому особой роли "вид на море" в комнате не играет. Кормежка-от пуза, бассейны приличные и дети там валандались целыми днями. Пляж не очень широкий, лежаки-зонтики платные и к середине утра кончаются. Море хорошее. Рядом аквапарк (минута пешком) и Юниверсал парк (10 минут на машине).
Только вот соотечественников там слишком много-процентов 90. Все выходят на завтрак с мобильниками и важно звонят в офисы в совок. На пляже полно девиц, которые модели. Ухохотаться.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых