Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

аэрофлот в нью-йорк (апгрейд и пасха)


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 12 April 2004 - 17:04

рейс аэрофлота был забит под завязку, оставалось несколько мест в бизнесе и 6 мест в экономе. мы решили дать денег и сесть в бизнес - лететь долго, а на своих местах спать тяжело. но эти граждане запросили по 300 с носа!! цена быстро упала до 200, а на вопль, что до сан-франциско лететь дольше, а стоит всего 150 - они ответили, что этот рейс в нью-йорк - это рейс с особым сервисом.
ну и ладно. пошли мы в эконом, где и обнаружили, что у нас опять места в последнем ряду. но в этом был и плюс - удалось занять центральный ряд единолично и спать там спокойно.
так что полет был суперский. если бы еще и кормежка была нормальной. первый раз столкнулась с тем, что салат на ужин и завтрак был одним и тем же. я уж не говорю о том, что это уродское шоколадное пасхальное яйцо оказалось половинкой оного и было выдано вместо (!!!) десерта! гады.
ну и выбора никакого не было - дескать у них первая треть салона съела все мясо по случаю окончания поста, так что остальным только рыба :)
зато тапочек дали.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых