Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Cерьезно о серьезном


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Vladimir

Vladimir
  • Участник
  • 144 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.09.05

Отправлено 02 January 2003 - 00:52

К туризму это прямого отношения не имеет. К жизни - безусловно. Все женщины, которым я звоню раз в год поздравить с Новым годом живы, преуспевают, полны надежд. Мужчины - каждый пятый - умер, убит, покончил собой. Возраст - от 20 до 50.
Зубс тут как-то упрекал меня в том, что я на любой вопрос знаю ответ. На этот - не знаю.

Резюме: собирался опять в Египет, Хотя вернулся оттуда три дня назад. Теперь вострю лыжи на Тайланд. Г-н Винский, если бы не Вы, пришлось бы задумываться о том, о чем думать вообще не надо.
А вы говорите Техас...

  • 0

#2 marsi

marsi
  • Участник
  • 50 сообщений
Регистрация: 10.04.05

Отправлено 02 January 2003 - 14:07

Чуть-чуть побольше чувства юмора и все беды кажутся не столь серьезными...
А мужчины так переживают из-за работы и денег, как будто мы живем только для этого. Они и сгорают из-за того, что носят в себе слишком много боли, а женщины поплачут, накрасятся и живут дальше - для детей, родных и близких.
А сколько спивается мужчин в нашей стране!..
Еще мне кажется, что женщины более любопытны, поэтому и живут дольше, и путешествуют везде, а большинство мужчин - домоседы.


  • 0

#3 вик

вик
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 03 January 2003 - 03:05

= К туризму это прямого отношения не имеет. К
= жизни - безусловно. Все женщины, которым я
= звоню раз в год поздравить с Новым годом
= живы, преуспевают, полны надежд. Мужчины -
= каждый пятый - умер, убит, покончил собой.
= Возраст - от 20 до 50.
= Зубс тут как-то упрекал меня в том, что я на
= любой вопрос знаю ответ. На этот - не знаю.

= Резюме: собирался опять в Египет, Хотя вернулся
= оттуда три дня назад. Теперь вострю лыжи на
= Тайланд. Г-н Винский, если бы не Вы,
= пришлось бы задумываться о том, о чем думать
= вообще не надо.
= А вы говорите Техас...
Тай,это безусловно хорошо!Возможно у Вас,просто посленовогодняя депрессия!(понятно,после Египта)Надо немного пива,100гр водки,потом все будет не так мрачно.Мы в феврале-в Камбоджию,через Тай,присоединяйтесь!Кстати,там,это и обсудим!(вопрос выживаемости женщин,в жестоких условиях КАПИТОЛИЗЬМА!!!) :)))

  • 0

#4 Vladimir

Vladimir
  • Участник
  • 144 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.09.05

Отправлено 03 January 2003 - 16:26


  • 0

#5 Саша

Саша
  • Участник
  • 314 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 27.04.05

Отправлено 04 January 2003 - 10:53

Владимир, 100%. Я не живу в России уже более 13 лет, приезжаю к родным да по делам. Что я вижу со стороны ?

Из 14 парней моего класса, где я учился будучи ребенком(г. Екатеринбург), 3 уже мертвы (1 - Чечня, 1 - хулиганы, 1 - наркотики), 7 - не работают, либо кое-как перебиваются, примерно половина уже успели пережениться, развестись, частично - бросить и жену и ребенка.

Итого - из всех лишь я, да еще двое ребят сохранились, прорвались и добились чего-то в этой жизни.

Алкоголизм (результат отчаяния) и упадочность - бич сегоднешней России, особенно от этого страдает мужское население, это общеизвестный факт. Женщины более сильны эмоционально и психологически.

Ничего удивительного. Российского мужика 70 лет гноили и изводили. Революция, ГУЛАГи, война. Советская армия с ее дедовщиной и маразмом, убившая морально миллионы молодых и перспективных ребят. Перечислять и перечислять можно еще долго. А надо ли ...?

При том, что в России ощущается дикая нехватка ЦИВИЛИЗОВАННЫХ мужских "кадров" - волей не волей вынуждены российские женщины понижать планку и терпеть то, что эмансипированные немки, англичанки и американки не потерпели бы. Говоря глобально.

Так что - грустно это, трагично. Согласен.


Там, за горизонтом..!

  • 0

#6 Давид

Давид
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 January 2003 - 14:54

= Итого - из всех лишь я, да еще двое ребят
= сохранились, прорвались и добились чего-то в
= этой жизни.

Не знаю как там с "сохранился" и "прорвался", но судя по той радости с которой ты сообщил всем как обворовал девушку на телеграфе на 100 рублей ($3 !!!) ставлю под сомнение последний тезис "добился в жизни".

Не класс, а какое то проклятие.

  • 0

#7 Саша

Саша
  • Участник
  • 314 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 27.04.05

Отправлено 05 January 2003 - 21:18

= судя по той
= радости с которой ты сообщил всем как
= обворовал девушку на телеграфе на 100 рублей
= ($3 !!!) ставлю под сомнение последний тезис
= "добился в жизни".

= Не класс, а какое то проклятие.

Давид, ну что ты за "злой гений" такой ? Вот мы совершенно не знакомы, но ты мне стал казаться неким старцем во мрачной пещере, читающим заклинания и наводящим порчу на людей :)

"Обворовал". Кассирша ошиблась - это по твоему обворовал ? Хорошо, что ты не читаешь рассказов автостопщиков - ой, сколько там пищи для твоего гнева ! На халяву проехался - вор, верно ? Принял угощение крестьянина - нахлебник, так ?

Мрачно как-то все. Давид, говорил в прошлый раз, скаду и в этот - смотрите на мир проще и вы увидите, что он многоцветен ! :)

Удачи !


Добрые гении

  • 0

#8 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 09 January 2003 - 11:01

= все будет не так мрачно.Мы в феврале-в
= Камбоджию,через
вот ведь николай из апи\гуе всем голову заморочил.
страна называется камбоджа по-русски.
:)

а какой у вас маршрут, если не секрет? мы в конце февраля собираемся в тай с заездом (залётом?) в ангкор-ват.

  • 0

#9 API/GUE (Николай)

API/GUE (Николай)
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 January 2003 - 12:46

= вот ведь николай из апи\гуе всем голову
= заморочил.
= страна называется камбоджа по-русски.
= :)

Знаю что ты меня лю :))))))) Пусть будт по-русски и по-твоему :)))))))))))))))))))))

Форум по Таиланду и ЮВА

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых