Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

объявлены результаты премии Звезда Travel.Ru 2003


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 24 December 2003 - 16:00



результаты премии Звезда Travel.Ru 2003

  • 0

#2 Просто

Просто
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 24 December 2003 - 23:25

Мда! Совсем видимо в кризисе эта премия! Предлагаю назвать её вообще то антипремией!
Просто выдержки а коменты я думаю излишни!
Лучшая авиакомпания - АЭРОФЛОТ, Лучший курорт -Сочи (в этих в двух номиняциях - вы вообще в своем уме были???), если по поводу ТезТура, Невы и ВКО можно с чем то соглашаться а с чем то нет, то тут просто чистая ангажированность!

  • 0

#3 Просто/Вдогонку

Просто/Вдогонку
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 24 December 2003 - 23:37

А как вам это: - лучший пляжный отель ROYAL CLIFF 5* (Паттайя) - да вы хоть там были? Для справки - в Паттаей нет МОРЯ! Т.е. оно конечно есть, но количество грязи превышает все мыслимые пределы, особенно в этом заливчике где стоит Роял Клиф, хотя бы что нибудь с Джомтьена взяли, а то просто смех истерический развивается!
А вот ещё - ESTIVAL PARK 4* (Испания), вы эту конюшню (особенно ресторан, хоть краешком то глаза видели??? - сообщаю что отель не ужасен, а ПРОСТО ужасен!
А Хаммамет в Тунисе??? Грязное море с кучей водорослей и безумным количеством медуз!!!
Ну а про Крылова с его заметками - это ваще песня! Кстати передайте ему при вручении что слова "ихний" в русс.яз. нет есть только "их" и т д! Вообщем огорчила премия, и даже очень!

  • 0

#4 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 25 December 2003 - 12:25

[...]
у нас есть оргкомитет с вполне вменяемыми людьми, которые могут подтвердить вам, что видели какое количество голосов было подано за того или иного кандидата. аэрофлот шел с таким отрывом, что все остальные отдыхают. про сочи можно сказать тоже самое.

а насчет ангажированности - это вы меня сильно порадовали. ну представьте, на минутку, что, например, сочам и аэрофлоту делать больше нечего, как заплатить за победу в номинации конкурса, существующего первый год.

  • 0

#5 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 25 December 2003 - 15:10

на самом деле "судила" и присуждала ТОЛПА. Вы результаты выборов в Думу видели? Так чего ж вы хотите?
Результаты конкурса не могли быть иными.
К примеру, я могу спорить, что мой сайт про Иорданию не хуже Туркей ру - как минимум. А то и на порядок полезнее и информативнее. Но сколько народу интересуется Иорданией и сколько - Турцией??? А номинация - "лучший и самый информативный".
Я лично уже от населения РФ ничего хорошего не жду. Быдлеют, что тут еще сказать ...За придурочную "Родину" призывали голосовать, поганя краской из балончиков здания в центре Москвы. И это сейчас считается нормальным. Эти вандалы теперь имеют своих людей в Думе. А те, кто устраивал субботники по уборке мусора - нет.
А чего вы от результатов конкурса хотели, забыли, в какой стране живете?

  • 0

#6 Зинаида Прокофьевна

Зинаида Прокофьевна
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 25 December 2003 - 16:30

Чуствую что знаите когда будут призы тем кто голасовал. Я надеюсь на лудшее. Сообщити если знаите.Многии ждут.

  • 0

#7 Прохожий

Прохожий
  • Путешественник
  • 184 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 03.04.05

Отправлено 25 December 2003 - 16:41

= на самом деле "судила" и присуждала
= ТОЛПА.
Вот это верно!!! Для меня лично самое полезное и важное в этой премии - Стало совершенно ясно куда НЕ НАДО!!!ехать. И с кем не надо связываться!!! .Это главное достижение - спасибо устроителям - значительно упростили работу для вменяемого туриста по сбору информации. Друзья, не переживайте, что вы туда не попали - это как раз хорошо!С Новым годом.:о)))

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых