Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Египет Голден файф


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 олег

олег
  • Участник
  • 161 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 12 January 2004 - 15:18

Ребята полное фуфло, отель огромен бесталков со следами увядающей, разрушающейся роскоши.Пляж единственный плюс можно добраться на фуникулере за 10 фунтов.Питание все включено турецкое поделенное на 4.Напитки уже кончились и кроме виски хуже спирта Ройаль ничего нет.Пиво в стаканчики из бутылки.Представьте стакан 0.33 наполовину с пивом а до лежака надо дойти. Дошел выпил и в новый путь.Можно конечно и у стойки но сервис не тот. В первый день заезда сломался замок в номере наверное редкий араб не зашел ко мне покрутить ручку назвать меня френдом и попросить бакшишь.А уж о том что в 5 звездах вода еле еле уходит в канализацию и кондишка не регулируется и т.п.Единственное что это поющие фонтаны это сила,но лучше бы я на экскурсию сюда приехал.И еще много такого от чего грустно становиться так что советую Вам забудьте об этом отеле.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых