Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Гостиница в Египте для дайаинга


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Булат

Булат
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 07 January 2004 - 10:05

Порекомендуйте пожалуйcта гостиницу в Хургаде или в Шарме где есть замечательный риф. Хотел бы быть там все время нырять во время пребывания в стране.

Заранее всех благодарю.


  • 0

#2 Владимир

Владимир
  • Участник
  • 124 сообщений
  • ГородПетербург
Регистрация: 07.07.05

Отправлено 08 January 2004 - 01:48

Булат, на мой взгляд (я не профессиональный ныряльщик:))) в Египте есть много отелей с хорошими рифами. Могу порекомендовать почитать отзывы туристов на Айде, там высказываются люди, знающие толк в нырянии. Лови ссылку www.ayda.ru

Отзывы туристов об отдыхе

  • 0

#3 x

x
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 January 2004 - 21:56

Любая, чем дешевле гостиница, тем больше денег останется на дайв. Я ездил по туру за 150$, но отель был 2* HB. У берега дайва нет, но можно 1 погружение за 20$ поучиться. В любом дайв центре заказываешь дайв на катере к коралловым рифам куда угодно в море, на день с обедом, одно погружение до обеда, другое после, в цену входит снаряжение, обучение и инструктор. Лучше ехать в Хургаду, выбор дайв центров больше, больше конкуренция, меньше цены, от 40$ (до 85$), зависит от умения торговаться. Для продвинутых - супер место, полчаса на машине на юг от Хургады - Sharm El Naga, тектонический разлом на глубину, рыб нет, но кораллы супер.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых