Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Испания, Льорет, отели 2*


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Елена

Елена
  • Участник
  • 378 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 03 September 2004 - 10:43

= Кто знает, подскажите в Льорете отели 2*
= поприличнее. Желательно поближе к морю,
= клубам, и со съедобной едой. Прошу
= откликнуться тех, кто сам там был.
Если интересует Коста Брава, то я бы посоветовала Малграт или Санта Сусана и относительно не дорогой курорт. Там много преимуществ: 1. самое тусовочное место, на набережной находятся все клубы и дискотеки, из них 3 крупных: Дон Хуан (там в основной массе испанцы, причем приезжают из Барселоны), Тропикана (интернационал), Кука (в основном русскоговорящие, но не из России). И это не считая заведений более маленьких.
2. Недалеко от Барселоны - 1 час на электрички с комфортом.
3. гостиницы в большинстве на первой линии
Но тусоваться лучше ехать в сезон, в сентябре я думаю уже половина заведений не будет работать.

  • 0

#2 Юля

Юля
  • Участник
  • 136 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.04.05

Отправлено 25 August 2004 - 13:03

=отель Хелиос!!!!правда он был раньше 2*, стал3*, но если есть возможность бери его-не пожалеешь!
Он ориентирован на иностранцев, поэтому -там все в порядке, еда, инфраструктура, и очень удобное расположение-рядом с морем и самыми классными клубами!

  • 0

#3 рита

рита
  • Участник
  • 13 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 05.06.05

Отправлено 26 August 2004 - 16:20

Спасибо!

  • 0

#4 Наталья С

Наталья С
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 27 August 2004 - 13:04

Могу посоветоваль отель Мерседес 3*, очень уютный, ориентирован на инострацев, но 300 м от моря, на тихой улочке (для Лорет де Мара это преимущество), т.к. на набережной очень шумно до 6 утра. Ужины очень вкусные и разнообразные, но десерт один на выбор, по пятницам шампанское бесплатно. Мы там были в 2000 году

  • 0

#5 Юля

Юля
  • Участник
  • 136 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.04.05

Отправлено 27 August 2004 - 13:30

=Я была в Мерседес в 2003г!!!!Полный отстой!Ориентирован отель на русских! Еда-отвратительна!Номера обшарпанные и практически все с видом на стройку! Бассей-ужасный!Персонал-наглый!Единственное преимущество этого отеля-находится в тихом месте....но если пойти в клубы, то до них не очень далеко.

  • 0

#6 рита

рита
  • Участник
  • 13 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 05.06.05

Отправлено 24 August 2004 - 11:37

Кто знает, подскажите в Льорете отели 2* поприличнее. Желательно поближе к морю, клубам, и со съедобной едой. Прошу откликнуться тех, кто сам там был.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых