Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Кругом обман!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 :(

:(
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 07 June 2004 - 19:06

Забронировали тур в Тунис по системе http://www.onlinetur.ru/ . Ну и что? Утром деньги заплатили, а к вечеру нам позвонили и вежливым голосом сообщили, что стульев нету. В Ригма-Тур тоже самое! Деньги не возвращают, предлагают не пойми что в Турции. ЛЮДИ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЗАЯВЫ О ЯКОБЫ ГОРЯЩИХ ПУТЕВКАХ!!!!!

Они тут!

  • 0

#2 N.Balandinski

N.Balandinski
  • Гуру
  • 308 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 02.04.05

Отправлено 07 June 2004 - 20:02

Ссылку давать?..
Или это новый, оригинальный вид рекламы?

Мошенники, проходимцы и брехуны: все здесь!

  • 0

#3 Lenka

Lenka
  • Участник
  • 18 сообщений
  • ГородПетрозаводск
Регистрация: 21.06.07

Отправлено 08 June 2004 - 09:39

= Ссылку давать?..
= Или это новый, оригинальный вид рекламы?
да уж какая тут реклама, я вот прочитала и не поехала бы ни за что! А ссылка дана, т.к. интернетчики легче адреса воспринимают, чем названия фирм.

  • 0

#4 Shurik

Shurik
  • Путешественник
  • 508 сообщений
  • ГородKiev
Регистрация: 12.05.05

Отправлено 08 June 2004 - 09:52

Согласен!

Николай, так если не дать ссылку, то человек может еще раз туда же и обратиться.
А вот насчет твоей ссылки - LOL! - оригинально
:-)

  • 0

#5 Ирина

Ирина
  • Участник
  • 500 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 12.04.05

Отправлено 08 June 2004 - 20:54

Скорее антиреклама, типа противника нужно знать. хорошо что предупредил. я тоже думала к ним обращатьс я.

  • 0

#6 N.Balandinski

N.Balandinski
  • Гуру
  • 308 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 02.04.05

Отправлено 09 June 2004 - 09:22

Дело в том, что многие фирмы, предлагающие бронирование on-line, немного лукавят...
В их понимании это бронирование заключается в получении заявки через web-interface (так, кажется, эта штука называется?) , с последующей передачей оной менеджеру, который уже "вручную" будет над нею корпеть.

Просто пока что on-line на нашем рынке - модная фенечка. И ею можно зацепить доверчивого клиента.



Профессиональный проходимец N.Balandinski

  • 0

#7 Lenka

Lenka
  • Участник
  • 18 сообщений
  • ГородПетрозаводск
Регистрация: 21.06.07

Отправлено 09 June 2004 - 14:41

= Дело в том, что многие фирмы, предлагающие
= бронирование on-line, немного лукавят...
= В их понимании это бронирование заключается в
= получении заявки через web-interface (так,
= кажется, эта штука называется?) , с
= последующей передачей оной менеджеру,
= который уже "вручную" будет над
= нею корпеть.

= Просто пока что on-line на нашем рынке - модная
= фенечка. И ею можно зацепить доверчивого
= клиента.
Людям плевать будет, какой менеджер корпеть будет, они уже прочитали "чудесный отзыв" автора этого поста, ИМХО, это все же не реклама, ни модная, ни какая........

  • 0

#8 :(

:(
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 09 June 2004 - 22:13

Поясню конкретнее. Случайно возникла свободная неделя, решил подобрать горящий тур.Да, я в этих делах не шарю и этого не скрываю! Но этот тур в Тунис ДО СИХ ПОР ЗАЯВЛЕН В НАЛИЧИИ НА этом факинг сайте! Вместо Туниса из Домодедово на 10.06 я вынужден лететь в Турцию из Шер-2 11.06 в 6 утра, иначе я просто бы лишился 450$. Вы, профи, наверное меня лохом считаете, но если кто-то такой как я поучится на моей ошибке, то дай ему боже.

  • 0

#9 N.Balandinski

N.Balandinski
  • Гуру
  • 308 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 02.04.05

Отправлено 10 June 2004 - 22:07

А я поясню ещё конкретнее.
Для того, чтобы РЕАЛЬНО осуществлять он-лайн бронирование, фирма должна обладать квотами мест во всех заявленных отелях.
Иначе получается так: получают по Интернету заявку от туриста и начинают искать места в отелях. То есть, два бизнесмена догоаорились о том, что один у другого купит вагон угля. Один пошёл искать деньги, другой - вагон угля (анекдот перестроечных времен).

http://www.geografia.ru

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых