Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


летайте самолётами аэрофлота


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Суркова Светлана

Суркова Светлана
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 09 June 2004 - 19:13

покупала тут билеты на самолёт, наткнулась на своеобразный "рейтинг" московских аэропортов, сама раве что с Домодедова летала. а кто откуда предпочитает отправляться?

Все ухабы взлетных полос: путеводитель

  • 0

#2 Julia

Julia
  • Участник
  • 110 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 22.04.05

Отправлено 09 June 2004 - 19:20

Что-то сорвалось. Так вот. Стараюсь летать из Шарика, потому что живу в Тушино и близко ехать. По сервису и устройству аэропорта не парюсь. Мне как-то все равно. Летаю часто. Проблем никогда не было.

  • 0

#3 mb

mb
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 June 2004 - 13:03

А мне Домодедово нравится. И добираться удобнее (на скоростной электричке от Павелецкого) да и сам аэропорт удобный.

http://mbmain.narod.ru

  • 0

#4 Илона

Илона
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 June 2004 - 15:05

если есть возможность выбора ШРМ или ДМД, я предпочитаю Шереметьево, т. к.:
территориально ближе к дому
лучше Duty Free
багаж выдают относительно без задержек. Последние разы в ДМД багаж получала более часа: выкинут несколько чемоданов, и ... "тишина".
оплата платной парковки на выезде. Не надо заходить в здание а/п, чтобы отметить талон, в ДМД так было.
можно доехать от метро/к метро за 10 руб

  • 0

#5 mb

mb
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 June 2004 - 16:36

Насчет Duty Free согласен, ШРМ он лучше... а вот с выдачей багажа, это кому как повезет. У меня в Домодедово проблем не было, хотя летаю часто один - два раза в месяц.

http://mbmain.narod.ru

  • 0

#6 Машка

Машка
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 June 2004 - 17:20

он мне роднее и все нравится-как ни странно

  • 0

#7 Людмила

Людмила
  • Участник
  • 123 сообщений
  • ГородСевастополь
Регистрация: 26.04.05

Отправлено 11 June 2004 - 19:22

При вылете-аэропорт достаточно цивильный, но по прилету, это ужас!!! Разбрасывают багаж по всему аэропорту!!! У нас из 4 карманов в сумке выпало все!!! Очереди на паспортном контроле очень большие, нет кондиционеров и нормального освещения!!

= покупала тут билеты на самолёт, наткнулась на
= своеобразный "рейтинг" московских
= аэропортов, сама раве что с Домодедова
= летала. а кто откуда предпочитает
= отправляться?

  • 0

#8 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 12 June 2004 - 22:04

Особенно на дальние расстояния,особенно первым классом и тем более из Шереметьево(это касается Аэрофлота)Ш2 конечно помойка,но зато самая безопасная помойка!И к тому же всепогодная,намного меньше шансов уйти на запасной аэродром.Все-таки единственный с международным сертификатом первого класса.А в Домодедово грузчики просто ..... система неотработана и это очень большой недостаток...

  • 0

#9 lana

lana
  • Участник
  • 7 сообщений
  • Городpiter
Регистрация: 15.09.05

Отправлено 13 June 2004 - 08:03

летайте-летайте с нацперевозчиком! Отрезвляет по возвращении с Запада - это просто суперская обкатка родной действительностью. а то что сервис ухудшается (и питание) - так это они компенсируют расходы из-за роста цен на ГСМ. А вообще, они собираются призвать финалисток "Мисс Россия" - а ну-ка девочки к нам, в школу стюардесс! Не знаю прямо, у "тертых калачей", видела. ноги подкашиваются, когда входим в зону турбулентности, а тут наберут субтильных и свечатлительных...

= При вылете-аэропорт достаточно цивильный, но по
= прилету, это ужас!!! Разбрасывают багаж по
= всему аэропорту!!! У нас из 4 карманов в
= сумке выпало все!!! Очереди на паспортном
= контроле очень большие, нет кондиционеров и
= нормального освещения!!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых