Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Вот опять взрыв!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 НИКОЛАЙ!

НИКОЛАЙ!
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 April 2004 - 20:21

Сейчас по НТВ передали что в Саудовской Аравии взорвали,но обратили внимание что и в Иордании нехорошее творится,король свою поездку в США прервал,а у нас в последнее время так стараются раскрутить эти и другие арабские страны ,всвязи с этим вопрос,а что будет с теми кто на майские едет,переживаю после того что случилось в КАТАРЕ? Просто страшно теперь ,они наших парней казнить хотят,давайте бойкотировать эти страны.Не суйтесь туда.Просьба Анхар без истерики дать квалифицированный ответ,спасибо.

  • 0

#2 Михаил

Михаил
  • Участник
  • 444 сообщений
  • ГородМОСКВА
Регистрация: 25.04.05

Отправлено 21 April 2004 - 20:43

Насколько мне известно, Саудовская Аравия лишь недавно решила развивать индустрию въездного туризма. Подозреваю, что количество наших туристов там исчезающе мало.
Катар, как я читал, сам приостановил выдачу въездных виз гражданам РФ. Что же до обвиняемых там наших соотечественников, то их непрофессионализм просто поражает!

  • 0

#3 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 21 April 2004 - 20:53

Что же до
= обвиняемых там наших соотечественников, то
= их непрофессионализм просто поражает!
Вас забыли спросить...После Катара я из принципа не поеду в мусульманские страны,своим друзьям посоветовал то же самое.Одни отказались от Египта в пользу тещи с подругой.Свет клином на Ближнем Востоке не сошелся...

  • 0

#4 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 21 April 2004 - 21:05

= что
= будет с теми кто на майские едет,переживаю
= после того что случилось в КАТАРЕ?

А что - туристы Яндарбиевых взрывать будут всенепременно? Или ограничимся фактом поимки РАЗВЕДЧИКОВ на территории другого государства да еще в дни, когда в стране произошел громкий теракт? Или не хотите?

=Просто
= страшно теперь ,они наших парней казнить
= хотят,давайте бойкотировать эти страны.Не
= суйтесь туда.

А чего в Катере вообще делать? Я Катар бойкотирую только потому, что там нефиг делать.
Какие "Эти страны" ты призываешь бойкотировать? Или мысль с отдельно взятого Катара на весь страшный арабский мир плавно сползла?
Хахаха.

Просьба Анхар без истерики дать
= квалифицированный ответ,спасибо.

Я сама туда собираюсь. На майские билеты в Амман были проданы еще в начале марта. Собираю группу через Сирию для тура Сирия + Иордания на 1 мая.
Ничего страшного ни для себя лично ни для своих туристов в Сирии и Иордании я не вижу. А в Ирак, Саудовскую аравию и тем более в жуткий Катар я туристов не вожу. Потому как в одном - американские военные, во втором - ваххабиты. А в третьем НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ.


  • 0

#5 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 21 April 2004 - 21:06

Интересно - а при чем Египет к Катару???
Воистину, если Бог желает наказать человека, он лишает его разума и способности логически мыслить.


  • 0

#6 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 21 April 2004 - 21:14

= Интересно - а при чем Египет к Катару???
= Воистину, если Бог желает наказать человека, он
= лишает его разума и способности логически
= мыслить. (в бога я не верю)
А логика очень проста:чем больше будет отток туристов из Египта и Турции,тем больше они потерпят убытки,и тем сильнее эти страны могут воздействовать на власти Катара.А вообще достаточно роты спецназа и грамотно спланированной операции,чтобы освободить наших.

  • 0

#7 Михаил

Михаил
  • Участник
  • 444 сообщений
  • ГородМОСКВА
Регистрация: 25.04.05

Отправлено 21 April 2004 - 21:28

= А
= вообще достаточно роты спецназа и грамотно
= спланированной операции,чтобы освободить
= наших.

Вы это нашему президенту скажите. До сих пор с Чечнёй разобраться не в состоянии.

  • 0

#8 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 21 April 2004 - 21:32

= Вы это нашему президенту скажите. До сих пор с
= Чечнёй разобраться не в состоянии.
С Чечней разобрались,терроризм еще несколько десятилетий будет ощущаться,жду с нетерпением,когда в Лондоне взлетит Закаев...

  • 0

#9 НИКОЛАЙ!

НИКОЛАЙ!
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 April 2004 - 22:13

Во первых Анхар ты кажется замужем за арабом и понятна твоя позиция,во вторых ты туда продаёшь туры и тебе всё равно что с людьми тебе бы заработать.Во вторых прочитай внимательно про ИОРДАНИЮ там тоже что-то не так,сегодня лично смотрел новости и там ясно сказали,что король ПРЕРВАЛ свою поездку в США,и вообще есть прогноз что ИОРДАНИЯ также будет опасно.А вот те кто купил у тебя туры незнали этого и основательно рискует,а ты бы могла их отговорить,но тебе же это не нужно,жене араба и продавцу туров в ИОРДАНИЮ.Прошу не нервничать.С большим САЛАМОМ из Поволжья!

  • 0

#10 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 21 April 2004 - 22:15

пока такие, как ты, не понимают, что к чему в этом мире, и будут у вменяемых людей на форумах спрашивать, не опасно ли лететь в Тунис из-за того, что в Н-Йорке ВТЦ разрушили.
А отвечать на дебильные вопросы НЕЧЕМ. Просто потому, что невозможно мозги Сапиенса до уровня Петикантропа* низвести: с петикантроповскими надобно, определенно, родиться...
------

* -Первый обезьяно-человек, знаменитый петикантроп, или Homo Erectus, то есть человек выпрямленный---

  • 0

#11 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 21 April 2004 - 22:16


  • 0

#12 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 21 April 2004 - 22:19

= тебе всё равно что с людьми
= тебе бы заработать.

В приличных обществах за такие выскальзывания принято бить по морде и вызывать на дуэли.
Если ТЫ САМ свинья, скотина, сволочь и христапродавец, то, будь добр, не приписывай другим людям присущие тебе качества.

Я собираюсь лететь с полуторагодовалой дочкой.
И чем меньше туда поедет таких как ты, мне и моему ребенку будет спокойнее.
И море будет чище. И воздух.

  • 0

#13 НИКОЛАЙ!

НИКОЛАЙ!
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 April 2004 - 22:23

Я знаю твои приятельские отношения с Асей и предполагал что уберут нелестные отзывы,но Ася это же не реклама.Имейте Вы совесть,народ же всё понимает.

  • 0

#14 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 21 April 2004 - 22:28

Я вижу полнейшую ТУПОСТЬ. Только и всего. А, нет, пардон: ВОИНСТВУЮЩУЮ тупость.
Объяснять лениво: для этого надо много читать, много знать и разбираться в предмете разговора.
Чего у вас, уважаемый, не наблюдаю.
Вижу только попытки обвинить того, кто в отличие от вас, что-то во всем этом понимает, в набивании собственного кармана за счет помирающих (правда, не понятно от чего) туристов, попытках выгородить родину мифического мужа и активное нежелание сознавать то, что на сегодняшний день именно Россия - одна из самых страшных стран мира.

PS: мой муж МОСКВИЧ, но он хочет жить в Иордании. Со мной и нашим ребенком. Может быть, именно потому, что мой муж умеет думать головой, я вышла замуж именно за него, а не за такого, как вы.

  • 0

#15 НИКОЛАЙ!

НИКОЛАЙ!
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 April 2004 - 22:35

PS: мой муж МОСКВИЧ, но он хочет жить в Иордании. СИЛЬНО СКАЗАНО! Я ПРОСТО НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ ВЫ НАЧАЛИ МЕНЯ ОБЗЫВАТЬ СВИНЬЁЙ И Т.Д этот пост убрал модератор правильно,претензий нет.Я ПРОСТО СООБЩИЛ НОВОСТЬ ЧТО ОПАСНО СТАНОВИТСЯ В АРАБСКОМ МИРЕ,И Я ЖЕ СТАЛ ПЛОХИМ ДЛЯ ВАС! НУ СОГЛАСИТЕСЬ ЧТО КОРОЛИ ПРОСТО ТАК СВОИ ПОЕЗДКИ В США НЕ ОТМЕНЯЮТ,В ИОРДАНИИ ЗНАЧИТ ОПАСНО.СОГЛАСНЫ? И как бы Вы не продавали и не реламировали ИОРДАНИЮ,там всё таки опасно для РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!


  • 0

#16 Olli

Olli
  • Путешественник
  • 144 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 06.04.05

Отправлено 21 April 2004 - 23:00

Если позволите и я встряну.
Сдаётся мне что Россия- одна из самых опасных стран мира и выезжая куда нить в Иорданию, Гондурас или Танзанию мы там находимся в большей безопасности, чем дома в Москве. Я уж умалчиваю про типа мирные регионы Ингушетии, Дагестана и Осетии.
И чем кому Катар не угодил. Ну взяли, с огромным подозрением на совершение убийство пару человек.
Дык вроде судить по своим законам собираются. Чего тут плохого? А ежели на территории России спецлужбы какого-нибудь Пакистана начали б убивать?
Кстати, по новостным линиям где то видел, что посольство Катара ОПРОВЕРГЛО инфу о том, что россиянам чинят препятствия при получении визы.
А переносить происшедшее там на весь арабский мир-глупость действительно несусветная. Всё одно, что призывать бойкотировать Польшу с Хорватией из-за происходящего в Чечне.

P.S. Сильно нуждаюсь в информации по проникновению к Саудовцам.

  • 0

#17 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 21 April 2004 - 23:01

= Я ПРОСТО НЕ ПОЙМУ
= ПОЧЕМУ ВЫ НАЧАЛИ МЕНЯ ОБЗЫВАТЬ СВИНЬЁЙ И Т.Д

А КТО ВОТ ЭТО НАПИСАЛ:
"Во первых Анхар ты кажется замужем за арабом и понятна твоя позиция,во вторых ты туда продаёшь туры и тебе всё равно что с людьми тебе бы заработать."

"но тебе же это не нужно,жене араба и продавцу туров в ИОРДАНИЮ"

?????????????????????
Не ты? А тогда кто же? Скажи, кто это написал и я тогда его, а не тебя, свином называть буду. Потому что наезд свинский от и до.

= НУ
= СОГЛАСИТЕСЬ ЧТО КОРОЛИ ПРОСТО ТАК СВОИ
= ПОЕЗДКИ В США НЕ ОТМЕНЯЮТ,В ИОРДАНИИ ЗНАЧИТ
= ОПАСНО.СОГЛАСНЫ?

НЕ согласна. Хозяин страны должен возвращаться в страну и прерывать какие угодно везиты, если в стране случилось какое-либо ЧП. ЧП предотвращено? Ну и успокойтесь, ради Бога. Там действительно все под контролем. Потому что там НЕЛЬЗЯ "купить" полицейского (в отличие от "доблестной" милиции, которая еще как продается, причем - очень задешево). Когда у вас будет своя собственная страна, вы поймете, как надо себя вести. И то, что человек ПРИНИМАЕТ меры - еще не значит, что дело - труба.

=И как бы Вы не продавали и
= не реламировали ИОРДАНИЮ,там всё таки опасно
= для РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!

С чего вы это взяли???
Тех же 8 человек в Ираке отпустили на все 4 стороны именно после того, как узнали, что они - именно РУССКИЕ ЛЮДИ.
Но то - Ирак. Иордания - совсем иное.

  • 0

#18 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 21 April 2004 - 23:04

В декабре "чисто для своих" планируем вылазку в Мадаен Салех и Джидду на пару дней. Через Иорданию. Если захочешь - примазывайся.

  • 0

#19 НИКОЛАЙ!

НИКОЛАЙ!
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 April 2004 - 23:27

Всё-таки убеждён что ИОРДАНИЯ ОПАСНА для русских туристов.А наша страна ну что ж, ну не любите её Вы ну и пусть. В ИОРДАНИЮ наши люди не поедут.

  • 0

#20 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 21 April 2004 - 23:57


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых