Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Мармарис


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 олеся

олеся
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 05.05.07

Отправлено 23 August 2004 - 22:18

Мне просто необходим совет! Хочу отдохнуть в Мармарисе, не знаю в какой отель ехать. Еще интересно, какие там цены: вход в ночные клубы, бар и тд. В общем, интересно все, и чем конкретней тем лучше. Очень жду Вашей подсказки.

  • 0

#2 Михаил

Михаил
  • Участник
  • 444 сообщений
  • ГородМОСКВА
Регистрация: 25.04.05

Отправлено 26 August 2004 - 12:10

Вы хоть какие-нить входные параметры дайте: какой категории отель Вам нужен, что Вам в отеле нужно, а без чего обойдётесь, чем на отдыхе любите заниматься?
Пока что можно сказать, что отель Вам надо подбирать в самом Мармарисе, а не в пригороде оного Ичмелере: Ичмелер место не тусовочное, но зато там гораздо лучше море и пляж.

  • 0

#3 Елена

Елена
  • Участник
  • 378 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 06 September 2004 - 17:00

= В Армуталане, там в основном апарты
= располагаются: по мне это лучше, чем отель,
= но вписываться в них надо самостоятельно -
= наши турфирмы с ними не работают. И потом
= Армуталан достаточно далеко (по меркам
= Мармариса) от моря находится.
Насчет дальности от моря - согласна (км 2), но есть и приимущества, например тишина и хорошее обслуживание, и для экскурсий этот район значится как последний для сбора туристов, т.ч. утром забирают последними, а привозят первыми (можно подольше поспать:)). Да, также могу сообщить, что гостиницы: Sarba 3, Sarba 6, Club Oyem находятся там же в пределах 50-100 м друг от друга (эти гостиницы дешевле чем в Мармарисе).

  • 0

#4 Михаил

Михаил
  • Участник
  • 444 сообщений
  • ГородМОСКВА
Регистрация: 25.04.05

Отправлено 27 August 2004 - 10:42

Ну тусовка там отнюдь не только на улице Баров, но и вдоль всего побережья, на променаде.

  • 0

#5 олеся

олеся
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 05.05.07

Отправлено 29 August 2004 - 22:32

= Ну тусовка там отнюдь не только на улице Баров,
= но и вдоль всего побережья, на променаде.
Спасибо, что ответили. На самом деле, я и отдохнуть хотела в тишине, и потанцевать ( обожаю это дело!), и покупаться. В центре говорят гостиницы плохие, а Ичмел далеко от всей тусни и диско. Вот и ломаю голову, что брать, благо, время до 11 числа есть.

  • 0

#6 Михаил

Михаил
  • Участник
  • 444 сообщений
  • ГородМОСКВА
Регистрация: 25.04.05

Отправлено 29 August 2004 - 23:21

Возьмите Санрайз, Тропикаль или Фламинго. Это всё 4-ки, ближе к концу Мармариса, находятся в конце променада, на берегу моря. Т. е. и до тусовок недалеко, и не так шумно.

  • 0

#7 Елена

Елена
  • Участник
  • 378 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 03 September 2004 - 10:24

= Спасибо, что ответили. На самом деле, я и
= отдохнуть хотела в тишине, и потанцевать (
= обожаю это дело!), и покупаться. В центре
= говорят гостиницы плохие, а Ичмел далеко от
= всей тусни и диско. Вот и ломаю голову, что
= брать, благо, время до 11 числа есть.
Тогда лучший вариант, Армуталан, что до моря, что до тусовок минут 45 пешком, а такси, если сторговаться, $4 ночью.

  • 0

#8 Михаил

Михаил
  • Участник
  • 444 сообщений
  • ГородМОСКВА
Регистрация: 25.04.05

Отправлено 06 September 2004 - 16:45

В Армуталане, там в основном апарты располагаются: по мне это лучше, чем отель, но вписываться в них надо самостоятельно - наши турфирмы с ними не работают. И потом Армуталан достаточно далеко (по меркам Мармариса) от моря находится.

  • 0

#9 75-1115143509

75-1115143509
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 August 2004 - 12:16

= Мне просто необходим совет! Хочу отдохнуть в
= Мармарисе, не знаю в какой отель ехать. Еще
= интересно, какие там цены: вход в ночные
= клубы, бар и тд. В общем, интересно все, и
= чем конкретней тем лучше. Очень жду Вашей
= подсказки.
Была там последний раз в 2001. Вся тусовка на BAR Street в старом городе. Вход везде бесплатный. Цены на спиртное тогда были примерно такми же, как и в Москве (может даже подешевле...коктель5$, пиво 3$). Пляж и отели лучше в Ичмелере, но ночью с диско будет проблемно добираться - только такси, что совсем не дешево. В самом Мармарисе гостиницы в основном 3*, но есть и 4, и 5 только с маленькой территорией.Вообще уровень гостиниц хуже, чем на Анталийской побережье.

  • 0

#10 Альбина

Альбина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 31 August 2009 - 14:59

А я могу посоветовать Agean Park3*.все включено,через дорогу море,лежаки можно брать но они стоят 3 дол.у самого моря,а кот.при отеле бесплатно,а на втором этаже у бассейна тож лежаки.так в чем преимущество,в том что каждый вечер в 23ч ВАС отвозят на бар стрит и обратно забирают в 3.30 на комфортабельном автобусе,плюс бесплатный алко напиток,везут в backstreet.цены там следующие-10 лир текила ,самбука,12 лир коктейль,8-энергетик.но я сама тусовалась за стойкой и мешала коктейли,все мутят энергетиком))),в отеле текила,самбука 5 лир,все дешевле в два раза.а если ходить на набережную,то там просто не потанцуешь,надо напиток покупать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых