Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

о.Занзабар и Кения


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Ленуська

Ленуська
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородКрасноярск
Регистрация: 21.06.07

Отправлено 08 July 2004 - 16:19

Мне в агенстве выставили цену:7400$ на11 дней !!5 дней в Кении в заповеднике и 6 дней на океане на о.Занзибар за двух взрослых и одного ребёнка.Ну откликнитесь кто там был!!! Расскажите про отдых.

  • 0

#2 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 08 July 2004 - 17:47

Разводят.Обратитесь во французские или немецкие агенства.

  • 0

#3 Ariadna

Ariadna
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 July 2004 - 21:10

= Мне в агенстве выставили цену:7400$ на11 дней
= !!5 дней в Кении в заповеднике и 6 дней на
= океане на о.Занзибар за двух взрослых и
= одного ребёнка.Ну откликнитесь кто там
= был!!! Расскажите про отдых.

Не то слово. Если говорите по-английски, списывайтесь с агенствами по интернету. Мне моя поездка обошлась около 3000 с билетом, но у меня было 11 дней сафари (что, пожалуй, оказалось перебором) и 4 дня на море. Вам уже многое написали, резюме такое - ехать стоит, платить агентству 7500 - нет.

Порылась в мэйле и нашла названия компаний, с которыми общалась я: Eastern and Southern Safaris, Planet Safari, Roy Safaris, Bobby Tours. У всех у них есть подобия сайтов, поищите в яху или гугл. Все эти агенства рекомендованы (ну или были 3 года назад рекомендованы) путеводителем Lonely Planet.

  • 0

#4 Ariadna

Ariadna
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 July 2004 - 21:17

Да, в эту цену входило размещение в лодже. Но три года назад цены были ниже, после некоторого торга нам предложили цену в 150 долларов на человека в день. Для лодж-сафари это было очень дешево.

Отель "четыре звезды" в Момбасе вообще обошелся в какие-то копейки. Отель был вполне приличный, только пляж - не ахти (особенно во время отлива). Так что Занзибар - это очень правильный выбор:))).

  • 0

#5 Прохожий

Прохожий
  • Путешественник
  • 184 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 03.04.05

Отправлено 08 July 2004 - 21:19

Хороший ответ на мой вопрос о диких ценах в наших туркомпаниях.


  • 0

#6 Е.О.Дмитрий

Е.О.Дмитрий
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 September 2004 - 23:29

= Мне в агенстве выставили цену:7400$ на11 дней
= !!5 дней в Кении в заповеднике и 6 дней на
= океане на о.Занзибар за двух взрослых и
= одного ребёнка.Ну откликнитесь кто там
= был!!! Расскажите про отдых.
Правильный маршрут.В Кении был, на Занзибар вылетаю в конце ноября. Едем самостоятельно и оринтировочная стоймость 2 недель-сафари 5 дней, неделя на острове-800. НЕ включая билет. В Найроби куча местных агенств и цены на любой вкус. Больше 3-4 дней не советую, надоедает да и устаёшь сильно. На острове обязательно побывайте на севере в Рас-Нгуиви. Полный отрыв. Остров ещё не затоптан миллионами европейцев, хотя долго не продежится. С неграми надо торговаться до посинения и всё будет О.К. Удачи.

  • 0

#7 Olli

Olli
  • Путешественник
  • 144 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 06.04.05

Отправлено 27 September 2004 - 15:46

= Разводят.Обратитесь во французские или немецкие
= агенства.

Я весною и без российских и без немецких и без французских обошёлся :)

Тут можно глянуть. Лишнего уж точно не платил!

http://www.awd.ru/afrika_olli.htm

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых