Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

По поводу бронирования отеля через интернет+


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Margo

Margo
  • Участник
  • 59 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.04.05

Отправлено 06 October 2004 - 11:21

Опять про Голландию. Насколько я понимаю, отель можно забронировать двумя путями. На сайте самого отеля и через систему www.hotels.nl. Причем цены различаются. Как правило они ниже на сайте www.hotels.nl. С чем это может быть связано и как бронировать безопаснее - через эту систему (конечно хочется дешевле) или у самой гостиницы?
Я никогда раньше не имела подобного опыта, поделитесь инфой, плиз!

  • 0

#2 agalakt

agalakt
  • Путешественник
  • 346 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.04.05

Отправлено 06 October 2004 - 12:37

Это не самый дешевый вариант.

Дешевле #####.hostelworld.com , там выбираете Амстердам, получаете список хостелей. Это пока не то, что нужно. Внизу страницы надо найти еле заметную ссылку "показывать не только хостели", там найдете варианты. Ссылку на один очень приятный сайт сообщу вечером.

Как общаться, через систему бронирования или напрямую? Дело вкуса. Ну и цены. В отеле напрямую может оказаться дешевле, а может и дороже. Еще cancelation policy от способа бронирования может довольно значительно отличаться. Довольно часто посольства требуют факс из отелей, поэтому системы бронирования не рулят, но голландское посольство является счастливым исключением. Сложно пробиваться на сайты отелей, ибо поисковые системы обычно выдают системы бронирования, а не сами отели.

Мне как-то нравится общаться с отелями напрямую. Но это просто потому, что нравится.

= Опять про Голландию. Насколько я понимаю, отель
= можно забронировать двумя путями. На сайте
= самого отеля и через систему www.hotels.nl.
= Причем цены различаются. Как правило они
= ниже на сайте www.hotels.nl. С чем это может
= быть связано и как бронировать безопаснее -
= через эту систему (конечно хочется дешевле)
= или у самой гостиницы?
= Я никогда раньше не имела подобного опыта,
= поделитесь инфой, плиз!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых