Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Мини7 - начало положено


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 инна

инна
  • Участник
  • 156 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 19 August 2004 - 09:56

Всем привет!
Недавно на форуме обсуждалась тема интернет-магазин путевок Мини7.
Вчера мы-таки решились и оплатили через них путевку в Тунис.
Сразу после оплаты нам передали Договор, сами документы обещают накануне вылета, впрочем это обычное дело...
Пока все нормально, все наши пожелания учитывались. Посмотрим, что будет дальше.
Очень надеюсь, что данный опыт будет для нас удачным, а для остальных полезным :-)

  • 0

#2 tvc

tvc
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 25 August 2004 - 16:50

Мы тоже оплатили через них путевки - в Болгарию ...
должны улетать на след. неделе
пока все нормально

  • 0

#3 инна

инна
  • Участник
  • 156 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 21 September 2004 - 13:16

Ну вот, вернулись из Туниса.
Путевки покупали через Мини7, все в порядке, без каких-либо накладок. Остались довольны.
Думаю в следующий раз опять к ним обратиться :-)

  • 0

#4 Светлана

Светлана
  • Участник
  • 207 сообщений
  • ГородМосква, Россия
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 09 August 2005 - 01:03

Привет.В прошлом году я летала через mini7 в Хургаду(Мостравел).Договор привезли при оплате.Все остальные документы получила в аэропорту(об этом договаривались заранее,но могуть и домой привести).Отдохнули очень хорошо,все понравилось.В этом году поеду только через них.Работают хорошо ребята.   :)
  • 0

#5 K19

K19
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 August 2005 - 14:22

В апреле (2005 г.) пытались купить через них путевки в отель (Египет). Заказали, приехала девушка (курьер) - оплатили тур полностью (2000$)! Через 5 (пять) дней!!!! нам звонят и говорят отель в стопе и предлагают вместо отеля 4* (на некоторых он 5*) отель 4* (с дурными отзывами). Отказались. Попросили деньги назад, привезли через 3 (три) дня!!!

Отель в итоге мы купили в другом турагенстве, без 7% скидки...

Так что вам решать.... ???

  • 0

#6 инна

инна
  • Участник
  • 156 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 29 September 2005 - 10:42

А у меня вот в этом году с Мини7 ничего не получилось...
В прошлом году все прошло удачно, как я уже писала в начале этой темы... а в этом они просто не захотели с нами работать :(
Несколько раз рыталась связаться с Мариной и Юлей, но увы... никакой реакции, видимо смена владельца пошла далеко не на пользу этой компании!

  • 0

#7 Юлия

Юлия
  • Участник
  • 163 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.04.05

Отправлено 08 February 2006 - 14:52

А у меня вот в этом году с Мини7 ничего не получилось...
В прошлом году все прошло удачно, как я уже писала в начале этой темы... а в этом они просто не захотели с нами работать :(
Несколько раз рыталась связаться с Мариной и Юлей, но увы... никакой реакции, видимо смена владельца пошла далеко не на пользу этой компании!

Уважаемая Инна!
Пожалуйста, опишите поподробнее Вашу ситуацию. И Юлия и Марина работают в mini7 по настоящий день. Связаться с менеджерами можно по телефону, электронной почте и ICQ. Странно что Вам не ответили......

Заранее благодарна за ответ.

С уважением,
Юлия Демещенко

  • 0

#8 Random

Random
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородO
Регистрация: 31.03.07

Отправлено 22 March 2006 - 14:01

Только вот ваши менеджеры в ICQ не бывают. Зачем тогда номера вешать?
  • 0

#9 Иван

Иван
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 April 2014 - 00:53

посмотрел поиск. поюзал  от "слетать". на слетать изначально выскочили отели дешевле. 5% скидки- понты, да еще если первым в списке у мини7 стоит отель от библов- пока они его реально забронят, живая цена библиков скаканет в любую сторону, и начнутся качели))))


  • 0

#10 Eugene K.

Eugene K.
  • Участник
  • 668 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 22.10.13

Отправлено 13 April 2014 - 01:11

посмотрел поиск. поюзал  от "слетать". на слетать изначально выскочили отели дешевле. 5% скидки- понты, да еще если первым в списке у мини7 стоит отель от библов- пока они его реально забронят, живая цена библиков скаканет в любую сторону, и начнутся качели))))

 

попробуйте еще и местный поиск ;-)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых