Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Акция аэрофлота


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Tania

Tania
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 October 2004 - 09:32

А кто купил билеты по спец. предложению аэрофлота? Поделитесь опытом.

  • 0

#2 Юлия

Юлия
  • Участник
  • 163 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.04.05

Отправлено 18 October 2004 - 12:23

Я пыталась купить билеты по этой акции (99$), но не купила, так как мне нужны были билеты на определенную дату в Лондон. Но сделать это было вполне реально.
Нужно занимать очередь с раннего утра, сами операторы Аэрофлота советуют делать в 5 утра. К 9 часам, когда открываются офисы продаж авиакомпании, очередь становится очень и очень впечатляющей :)
И ещё важно знать, в какой офис нужно ехать, ну и, конечно, как повезет :) Я была на Коровьем валу - Октябрьская, народу около 130 человек к 9.30. На Фрунзенской было ещё больше. Хотя, например, в офисе на Пятницкой к этому же времени было примерно 60 человек.
Зато на следующий день выяснилось, проинформировали операторы Аэрофлота, когда я бронировала билеты по цене 199$, что в офисе на Енисейской (Бабушкинская) народу не было! Сами консультанты из этого офиса звонили в Аэрофлот с просьбой направить им клиентов.
Когда я выкупала билеты на Кузнецком мосту, консультант мне сказала, что билеты в Германию по цене 99$, в субботу их продавали, были до 16 часов. Правда, это зависит от города.
Так что купить билеты по акции Аэрофлот вполне реально! Главное, чтобы дата вылета не совпадала с какими-нибудь праздниками (7 ноября) или со школьными каникулами.
Удачи!

= А кто купил билеты по спец. предложению
= аэрофлота? Поделитесь опытом.

  • 0

#3 Margo

Margo
  • Участник
  • 59 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.04.05

Отправлено 18 October 2004 - 17:41

В офисе на Фрунзенской! В 2 часа ночи были 64-ми:( Купили, конечно на нужную дату, но очень долго стоять:((

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых