Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Ryanair звереет все больше


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Травельщик

Травельщик
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 September 2004 - 20:41

Ирландская авиакомпания-дискаунтер Ryanair в течение нескольких месяцев планирует стать лидером по количеству пассажиров, перевезенных из Риги в Лондон и во Франкфурт, заявила сегодня на пресс-конференции менеджер в Северных и Балтийских странах Лотта Линдквист-Бросье.

Сегодня Ryanair объявил о начале своей акции, в ходе которой по всей Европе будет роздано 3 миллиона бесплатных билетов. На долю жителей Латвии из них приходится 20 000 билетов. Те, кому достанутся бесплатные билеты, должны будут лишь заплатить сбор аэропорта, который составляет 9,51 Ls, примерно 9,50 фунтов стерлингов.
Линдквист-Бросье прогнозирует стремительный рост количества пассажиров, отправляющихся в Лондон и во Франкфурт. На другом маршруте Ryanair, из Риги в Тампере, компания однозначно будет лидером, так как у нее нет конкурентов.
В настоящий момент в компании Ryanair зарезервировано приблизительно 30 000 мест на будущие рейсы. В каждом направлении из Риги потенциальные пассажиры зарезервировали около 10 000 билетов. Представитель Ryanair не смогла сказать, кто главным образом резервирует билеты — жители Латвии или иностранцы.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых