Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Билеты Ryanair


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 оксана

оксана
  • Участник
  • 90 сообщений
  • Городпитер
Регистрация: 03.04.05

Отправлено 03 August 2004 - 17:34

У меня украинское гражданство.Планирую приобрести и летать внутри Европы с Ryanair.Шенген-виза в паспорте будет финская,перед вылетом во Франкфурт она будет действовать 2 дня.Билет во Франкфурт я беру one way.После одного дня в Германии планирую выехать домой на автомобиле с другом,не возвращаясь в Финляндию.Не возникнут ли у меня проблемы (пограничный контроль?)припосадке на самолет и по прилету?Или контроль отсутствует в связи с тем,что рейс внутриевропейский?

  • 0

#2 agalakt

agalakt
  • Путешественник
  • 346 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.04.05

Отправлено 03 August 2004 - 18:01

Вы сначала едете в Тампере, потому оттуда летите в Германию, потом на автомобиле к себе домой? Если так, то поводов для проблем нет.

  • 0

#3 andrew

andrew
  • Участник
  • 42 сообщений
Регистрация: 24.10.06

Отправлено 04 August 2004 - 10:37

В Финском консульстве в СПб говорят, что первая поездка по Финской визе в Финляндию не должна быть транзитной, якобы, таких транзитников снимают с самолетов.Требуют оформлять визу в консульстве страны основного пребывания.

  • 0

#4 okcana

okcana
  • Участник
  • 1 сообщений
  • Городг.Харьков
Регистрация: 20.12.06

Отправлено 04 August 2004 - 19:39

Дело в том,что в Финляндии я пробуду 3 дня,а на территории Германии-1 день,поэтому я не думаю,что мое пребывание в Финляндии может быть расценено как трнзитное.Смысл моего вопроса был в том,чтобы узнать есть ли пограничный и таможенный контроль на внутриевропейских рейсах,каким ,по сути, является рейс Ryanair Тампере-Франкфурт?

  • 0

#5 agalakt

agalakt
  • Путешественник
  • 346 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.04.05

Отправлено 04 August 2004 - 21:28


  • 0

#6 Robert

Robert
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 07 August 2004 - 14:37

Nadeyus', vy znaete, chto ikhnii 'Frankfurt' - eto Hahn, byvshaya amerikanskaya voennaya baza, 90 km k zapadu ot Frankfurta?

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых