Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Билеты Ryanair


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 оксана

оксана
  • Участник
  • 90 сообщений
  • Городпитер
Регистрация: 03.04.05

Отправлено 02 August 2004 - 17:30

Хочу приобрести через инет билет бюджетной авиакомпании Ryanair по маршруту Тампере-Франкфурт-Тампере.С оплатой все понятно-кредитная карточка.А вот как быть с получением билета.Я живу в Киеве,где ни одна авиокомпания о Ryanair представления не имеет.У кого есть опыт приобретения билетов через инет,плиз,поделитесь.Или ,может кто-то знает где находятся ближайшие к Украине офисы.Оксана

  • 0

#2 Андрей К.

Андрей К.
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 August 2004 - 18:36

В том-то и фишка, что нет никаких билетов. При бронировании вводите Ваше имя-фамилию, потом при регистрации Вас идентифицируют по паспорту или другому ID. Ещё, скорее всего, нужно будет распечатать веб-страницу с подтверждением Вашего бронирования. Или Вам по мэйлу вышлют некий пароль. (не могу сказать точно, ибо сам конкретно с RyanAir не летал). Но билетов в классическом понимании точно нет, так что волноваться Вам не о чем.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых