Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


о турецком отеле Мирабель и компании ТЕЗТУР


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Вад

Вад
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 30 August 2004 - 17:51

НАПИСАНО ОДНИМ ИЗ ТОВАРИЩЕЙ ПО НЕСЧАСТЬЮ
За ТРИ недели забронировали и оплатили отдых в Косдере, но по прилету в аэропорт, нам объявили, что отель перезаселен и нас повезут в другой-Мирабель 4* (правда 4 звезды он только у ТезТура, а в интернете он позиционируется как 3*), про, который работник ТезТура Лида с честными глазами, сказала, что он несомненно лучше!!!!!! Люди, я в Турции раз 5-ый и я первый раз видела место, где нелязя было поесть даже за деньги!!!!!и отель без территории!!!! Как мы выбирались из этой дыры-отдельная песня. Вот несколько фрагментов: если бы тур. агенство, через которое мы покупали путевки, не было бы нашим арендатором- мы бы на 90% остались в Мирабель; нам говорили, что приедет представитель ТезТура и постарается решить вопрос о нашем переселении, приезжала обычная девушка-гид и быстро, на бегу сообщала, что она едет на экскурсию, ей некогда, и у нее для нас только голая информация-мест нигде нет; на телефонные переговоры с Москвой (ТезТуром и агенством) и центр. офисом в Анталье потратили 250$; перезжали в другой отель тоже за свой счет (на такси), а ТезТур даже не извинился и никакой компенсации не предложил! Два дня из такого короткого отдыха псу под хвост, и вместо релакса-напряг!В общем на ТезТур я сильно обиделась, хотя до этого у меня к ним претензий не было, отдыхала с ними и в Турции и в Египте. Больше не буду!!!!!!!!!
Кстати отель Косдере не первый раз перепродает номера, так что будте бдительны. В пик сезона в Косдере лучше не ездить.
***********
На самом деле, это только капля в море. Более подробный рассказ и отзывы профессионалов можно увидеть на сайте
http://www.tourdom.r....php?t=7802<P>А общее отношение к ситуации можно выразить так: БЕСПРЕДЕЛ…

Удачи вам при выборе оператора!

Вад

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых