Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

МЕГАСАРАЙ,БЕЛЕК,ТУРЦИЯ


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 diamant

diamant
  • Участник
  • 13 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 12.09.06

Отправлено 19 September 2007 - 23:09

Нас в этом отеле продержали 3 часа, вызвали жандармерию, куча народу понабежало, за то, что вошли на территорию. Входили через главные ворота, никто не остановил. Просто территорию хотели посмотреть. Впечатление - полный негатив. 50 Евро с человека забрали за пересечение границы отеля. Один человек из  компании хотел купить шубку в отельном шопе, конечно после таких раскладов ни о каком шопинге речи не шло.  
Как выяснил, по всем отелям такая засада.  
Я не имею право пригласить к себе в отель гостя. Только за  50- 60 Евро в день. И к друзьям не могу ездить в гости ежедневно. То есть могу, но за день будь добр заплати 50 Евро. Уроды. В турции не первый раз, но сейчас понимаю, что меня такое положение дел не устраивает. Просто в первый раз возникла необходимость, и офигел от таких тюремных порядков. Или может европой избаловался? С другой стороны: жил в разных странах, в разной звездности отелях. Никогда не было проблем с гостями. А тут маразм.  ;-E

  • 0

#2 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 01 October 2007 - 19:58

А вы бы предпочли, чтобы на территорию вашего отеля ходили все, кому не лень? ??? Деньги за пересечение границы, конечно, глупость, но на самом деле лучше жесткие меры безопасности, чем никаких.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых