Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Что в Китае дешевле, чем в Москве?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Алексей

Алексей
  • Участник
  • 444 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 24.07.05

Отправлено 06 October 2004 - 12:40

Собрался съездить в Пекин. Сразу оговорюсь, что культурная программа будет (экскурсии и т.д.). Хочется знать, что стоило бы купить в Китае, чтоб было дешевле, чем в Москве? Техника? Шмотки? Только, конечно не ширпотреб, который широко представлен в Луже...

  • 0

#2 Бoх

Бoх
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 October 2004 - 19:26

А если серьезно, то из Китая в совок везут полное дерьмо, потому что выбирают по цене. Можно найти много качественных вещей в плане того же шипотреба, и цена будет меньше, чем за такое же качество в Москве.

А вообще же надо просто по любителям китайских фиговин походить и набрать заранее заказов на вещи вроде качественных палочек для еды, качественного фарфора, качественного чая, и прочее, и прочее.

[Ася, как меня ваш фильтр заманал... Писать, видеть эти палки #, стирать сообщение, постить снова с латинскими буквами... Ну что плохого в слове "прoститутки", тем более на форуме путешествий?]

  • 0

#3 Vlad

Vlad
  • Участник
  • 57 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 06.05.05

Отправлено 07 October 2004 - 10:34

Техника там с другими розетками - как в Америце, хоть и на 220 вольтей. Около Пекинского универа - огромный комьютерный рынок, но цены не скажу, чтоб настолько дешевле, чем у нас, чтобы брать без гарантии. Но я смотрел только проекторы, и мельком на тфт-моники.

  • 0

#4 Алексей

Алексей
  • Участник
  • 444 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 24.07.05

Отправлено 07 October 2004 - 18:25

А еще жена хотела себе кожаную куртку купить. Качественные можно найти?

  • 0

#5 Vlad

Vlad
  • Участник
  • 57 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 06.05.05

Отправлено 07 October 2004 - 21:12

Не подскажу - я не ездил на рынок. Что касается цифровиков, то без гарантии я бы брать не стал...

= А еще жена хотела себе кожаную куртку купить.
= Качественные можно найти?

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых