Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

где купить путевку в Египет в Петербурге ?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ольга

Ольга
  • Участник
  • 398 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 02 October 2004 - 08:54

Опасаюсь обмана со стороны турфирм. Та фирма, усдугами которой я часто пользуюсь не является туроператором по Египту. Я доверяю этой фирме, они говорят. что если мы купим путевку у них, то не будет дороже, чем у туроператоров, даже скидку дадут. Но я боюсь, что когда покупаешь не из первых рук, удлинняется цепочка "покупатель - услуга", таким образом повышается вероятность сбоя.

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 03 October 2004 - 03:48

= туроператоров, даже скидку дадут. Но я
= боюсь, что когда покупаешь не из первых рук,
= удлинняется цепочка "покупатель -
= услуга", таким образом повышается
= вероятность сбоя.
если вы доверяете турфирме и не первый раз пользуетесь ее услугами, доверьтесь ей и в этом случае. даже не являясь оператором по этому направлению, турфирмы вполне способны разбираться в рынке и знать, с кем стоит иметь дело, а с кем - нет.

вполне может сложится так, что вы купите напрямую у оператора, но в случае сбоя вами некому будет заняться. а агентство, у которого вы постоянный клиент, в таком случае было бы на вашей стороне в решении проблемы.

  • 0

#3 Михаил

Михаил
  • Участник
  • 444 сообщений
  • ГородМОСКВА
Регистрация: 25.04.05

Отправлено 04 October 2004 - 10:56

Если не ошибаюсь, в Питере непосредственно операторами по Египту являются лишь несколько фирм: ТезТур, ТБЛ, Ривьера (только Шарм-эль-Шейх)... Посему вариантов действия два: подобрать туроператора, подобрать у него тур и купить тур оный в агенстве, уточнив предварительно, то ли Вы покупаете, что выбрали. Второй вариант: пойти непосредственно к выбранному туроператору и купить у него тур.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых