Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Румыния


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 DiCH

DiCH
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 July 2004 - 01:24

Собираемся в этом году поехать в Румынию. Подскажите пожалуйста куда стоит поехать, какие цены, условия, экскурсии, развлечения? Какие впечатления остались от этой страны?

  • 0

#2 MishaBG

MishaBG
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 July 2004 - 18:19

Большая подпорка( да простят меня модераторы) собрана у меня на сайте (так как сам часто туда ездил и эта тема интересовала)
Почитайте-почерпнете много полезного.
Удачи!

О Болгарии - в картинках!

  • 0

#3 Oxana

Oxana
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородСПетербург
Регистрация: 17.08.05

Отправлено 23 July 2004 - 13:53

= Собираемся в этом году поехать в Румынию.
= Подскажите пожалуйста куда стоит поехать,
= какие цены, условия, экскурсии, развлечения?
= Какие впечатления остались от этой страны?

Привет,
В Румынию ездили в прошлом году в конце июня.
Основной маршрут – Трансильвания. Впечатления – супер, класс! И я действительно так думаю, не смотря на опыт путешествий в Америку, Испанию, Чехию, Венгрию и иже с ними.
Страна интереснейшая, памятников, охраняемых ЮНЕСКО, кстати, больше, чем в соседней Венгрии. Плюс природа потрясная. Плюс отсутствие толп туристов.
Плюс безопасность. А цены – приятно удивляют. Самый дорогой пансион был – на троих 18 баксов. С горячей водой проблем никаких. Еда – 10 баксов на троих в ресторане. Общественный транспорт дешев. К русским отношение замечательное.
На море мы не были. После нашей поездки знакомая семья отправилась на Румынское побережье. Остались довольны очень.
Иными словами, если бы пришлось выбирать между Румынией и другими европейскими странами, то мой выбор был бы однозначно не в пользу последних.
Пишите на мыло,
Отвечу на конкретные вопросы
Оксана

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых