Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Спасибо Санрайзу!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Владимир А

Владимир А
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 June 2004 - 12:38

Часто бываю за границей, и вот такая оказия: обокрали. Оказались с приятелем в Дюссельдорфе, и уж не знаю, как там получилось, но и глазом моргнуть не успели, как лишились кошелька с деньгами, но что самое страшное – и с авиабилетами.
Понимаю, что вместе их неразумно держать, но так надежно, в сумке - ан лишись вмиг и сумок, и возможности выехать. Хорошо, что паспорта в нагрудный карман положили.
Подавленность наша понятна. Уж казалось, благополучная сытая Германия, а вот поди же ты! Обратились, понятное дело, в полицию, благо немецкий знаем почти так же, как и русский. Они там все в шоке: кражи – привычное явление, просто холера какая-то! Причем воруют - выходцы из стран бывшего СССР, наши некогда соотечественники, вот что самое печальное. Не знаю, насколько это соответствует действительности, но узнали из разговоров в отделении.
Словом, други, мы в самых подавленных чувствах, уже и не надеялись особо-то ни на что, и – вы не поверите – нам восстановили билеты! «Санрайз» они там знают, мол, надежная компания, позвонили, проверили – и вот наши билетики на руках. Вы не представляете себе степень нашего восторга. И раньше от Санрайза летал, а теперь так и вообще только с ними дело буду иметь.
Огромная благодарность Вам и признательность за работу! Не дали пропасть туристам-растяпам. Вот это я понимаю – настоящая работа.
Кстати, всем поклонникам Европы на заметку: мошенничество там сейчас – все равно что в Азиатских странах. Будьте бдительны и осторожны - а то останетесь, неровен час, в дураках. Всем удачного отдыха и надежных партнеров!!!

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 23 June 2004 - 13:03

= Часто бываю за границей, и вот такая оказия:
= обокрали. Оказались с приятелем в
= Дюссельдорфе,
[...]
= Словом, други, мы в самых подавленных чувствах,
= уже и не надеялись особо-то ни на что, и –
= вы не поверите – нам восстановили билеты!
= «Санрайз» они там знают, мол, надежная
= компания, позвонили, проверили – и вот наши
= билетики на руках.

какие билеты вам восстановили? авиа?? в дюссельдорф нет чартеров. значит, это могла быть только регулярка. восстанавливать на основании "знают московскую компанию" - а кто, кстати, знает? авиакомпания? - никто не будет. восстановление билетов - это дополнительный деньги и развлечения.

а было ли это на самом деле?

  • 0

#3 Лёха

Лёха
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 June 2004 - 16:02

заметочка-то явно рекламно-заказная...

причем из области фантастики.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых