Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Будут ли последствия?


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Margo

Margo
  • Участник
  • 59 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.04.05

Отправлено 19 November 2004 - 15:20

Проблема вот какая. Возвращались из Амстердама. Была одна сумка и решили не сдавать ее в багаж. Прошли таможню, получили штамп о выезде из Голландии. А перед этим купили в качестве сувенира за 14 евро пистолет, сделанный под старину. Ну он себе спокойно и лежал в сумке, конечно же отрпзившись на мониторах. Служба безопасности переполошилась, долго разглядывали его, потом сказали, что хотя это и игрушка, надо бы сдать его в багаж вместе с сумкой.
В результате, пришлось вернуться на стойку регистрации, сдать сумку в багаж и опять пройти таможенного офицера. Я объяснила ему ситуацию, он радостно покивал головой, сказал, что все ок, отдал мне паспорт, ничего в нем не поставил, НО.. что-то впечатал в свой комп.
Вопрос, при последующем получении шенгенской визы могут ли быть у меня проблемы, получается, что я два раза пересекла границу (хотя виза одноразовая)?

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 19 November 2004 - 16:52

= ничего в нем не поставил, НО.. что-то
= впечатал в свой комп.
скорей всего объяснения озврата "без визы".

= Вопрос, при последующем получении шенгенской
= визы могут ли быть у меня проблемы,
= получается, что я два раза пересекла границу
= (хотя виза одноразовая)?
нет, проблем никаких не будет вообще.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых