Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Не доверяйте "ЛАНТА-ТУР ВОЯЖ"


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Александр

Александр
  • Участник
  • 355 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.04.05

Отправлено 25 December 2004 - 01:02

Недавно отдыхали по путевке данной компании. Могу заверить, что условия выполнены частичны, учитывая что нам поменяли отель в Париже, за день отъезда, сваливая на форс-мажорные условия. Обслуживание во Франции было на 2-, т.к. нами оплаченые услуги по экскурсиям не были оказаны полностью. Пример: бесплатный билет на кораблике по Сене. Да, экскурс на теплоходе бесплатный, но вход на теплоход не оплачен и если мы захотим воспользоваться подарком от "Ланта-тур Вояж" то обязаны оплатить его, по цене равный входу с экскурсом вместе взятым. СУПЕР! Но, правильно говориться - бесплатный сыр только в мышеловке. Но это еще ни все. Стоимость гостиницы в нами бронированном отеле на 30% выше, чем в том в котором мы жили.
По возвращению обратился в эту фирму и со мной разговаривали так, как будто я им еще должен. Когда обратился к знакомому адвокату, то он мне посоветовал не вступать в прения с ними, т.к. у них все куплено в Москве и я правду не найду, а заработаю только гемморой.
Поэтому решайте - Быть или не Быть сами. Мое дело предупредить.
Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых