Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Прошу совета!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Katlin

Katlin
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 July 2003 - 16:23

Собрались мы с другом аоехать в августе на солнечный остров Кипр! И сразу же запутались во всех этих фирмах и прайсах. Подскажите реально ли вообще сьездить на Кипр за 350-400 euro (на человека) на две недели, что-бы при этом жить в нормальных условиях, т.е. чтобы и море было и бассейн и кондиционер в номере. И еще вопросик как там вообще с ценами.( в смысле поесть и экскурсии ) Если кто-то подскажет хорошую турфирму, заранее спасибо!!

  • 0

#2 леонид

леонид
  • Участник
  • 21 сообщений
  • ГородКемерово
Регистрация: 17.04.06

Отправлено 13 July 2003 - 20:59

По-моему, нужно расчитывать на цену чуть большую


  • 0

#3 Леопольд

Леопольд
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 July 2003 - 07:06

Стоимость простеньких 3 зв 800 уев в Лимассоле на человека с завтраком, кондишен работает в сутки ограниченное время, причем об этом узнаешь на месте, за окном 40 в тени, пляж грязный, море тоже. Чашка кофе 2 доллара, все остальное соответственно.

  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 14 July 2003 - 12:06

За эту сумму можно съездить туда в феврале... К сожалению. Весь отдых обходится около 1300-1400 у.е. на человека(летом, 4*, НВ, с посещением клубов, экскурсиями, выпивкой и т.д. и т.п.)... Если хочешь подробнее-спрашивай!

  • 0

#5 Марина

Марина
  • Участник
  • 210 сообщений
  • ГородКрасноярск
Регистрация: 02.04.05

Отправлено 14 July 2003 - 14:15

Здравствуйте!
Я думаю, что за такую цену можно съездить на Кипр- даже в нормальный отель! Могу посоветовать зайти на сайт фирмы 'Астек' www.astek-travel.ru
Я через них уже отдыхала 3 раза. Они Вас не подведет и подскажут обязательно! Так что удачного Вам отдыха! :)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых