Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


не связывайтесь с турфирмой ДГР Дельфи!!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Anna P.

Anna P.
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 July 2003 - 23:05

Хочу подельться первым в своей жизни (а поездить пришлось немало) вопиюще негативным впечатлением от работы турфирмы и, в частности, ее менеджеров. Первый раз обратились в ДГР Дельфи в июне 2003 года. Хотели поехать в Италию либо Грецию. Менеджер Елена заверила нас, что "очень хочет, чтобы мы хорошо отдохнули". Выбрали отель, привезли документы, в итоге вышло, что по визе в Италию не успели, а в Грецию по визе "опоздали на час". Ладно, мы не стали унывать, благо все документы были уже в турфирме, и заплатив 100%, заключили новый договор на конец июля - в Италию. Прождав месяц, время от времени узнавая, все ли нормально, в последний день перед отлетом пытались договориться о времени, когда можно забрать документы и билеты. Бесконечные выматывающие перезвоны с 11 до 19 часов (через каждые 15 минут) закончились тем, что когда мы уже сами приехали в офис, менеджер Елена, попросив нас присесть, сказала, что никуда мы полететь не можем, что проблема в том, что визы нет. Отказа тоже нет. В итоге мы были вынуждены забрать документы и уехать - отпуска не получилось. Так что ДГР Дельфи - не советую!!!

  • 0

#2 anna

anna
  • Участник
  • 111 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 19 July 2003 - 23:50

= Хочу подельться первым в своей жизни (а
= поездить пришлось немало) вопиюще негативным
= впечатлением от работы турфирмы и, в
= частности, ее менеджеров. Первый раз
= обратились в ДГР Дельфи в июне 2003 года.
= Хотели поехать в Италию либо Грецию.
= Менеджер Елена заверила нас, что "очень
= хочет, чтобы мы хорошо отдохнули".
= Выбрали отель, привезли документы, в итоге
= вышло, что по визе в Италию не успели, а в
= Грецию по визе "опоздали на час".
= Ладно, мы не стали унывать, благо все
= документы были уже в турфирме, и заплатив
= 100%, заключили новый договор на конец июля
= - в Италию. Прождав месяц, время от времени
= узнавая, все ли нормально, в последний день
= перед отлетом пытались договориться о
= времени, когда можно забрать документы и
= билеты. Бесконечные выматывающие перезвоны с
= 11 до 19 часов (через каждые 15 минут)
= закончились тем, что когда мы уже сами
= приехали в офис, менеджер Елена, попросив
= нас присесть, сказала, что никуда мы
= полететь не можем, что проблема в том, что
= визы нет. Отказа тоже нет. В итоге мы были
= вынуждены забрать документы и уехать -
= отпуска не получилось. Так что ДГР Дельфи -
= не советую!!!
Я тоже сталкивалась с этой фирмой, в прошлом году ездили через них в Болгарию. До Болгарии, мы слава богу, доехали, но нервы они нам тоже потрепали - менеджер, которая начала с нами работать неожиданно исчезла, оставив на попечение кассира, или что-то в этом духе, дозвониться до нее было невозможно, в результате все документы мы получили часов в 10 вечера накануне вылета, хотя просили подойти к 18.00, что мы и сделали.
Да это вообще, по-моему, какая-то шарашкина контора, уж не знаю, как меня угораздило туда обратиться!

  • 0

#3 Марс

Марс
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 January 2005 - 17:18

Более слаженного колектива я не наблюдал, ни одной из туристических фирм, а ездию я довольно таки часто и по работе и просто на отдых.
По совету своей знакомой я обратился в компанию ДГР Дельфи. у меня на работе появилось окно. И мне с семьей нужно было вылетель в Италию, в течении недели. Скажу сразу, что виза была только у меня, мульти.Обратился я в Дгр Дельфи в понедельник. Все другие турагенства отказали, на основании, что они не успеют сделать визу жене и ребенку. В ДГР Дельфи же сказали "без проблем, если документы будут сегодня." Я честно говоря даже и не надеялся.,но поехал заключать договор. Первое ,что у меня спросили, давайте проверим ваши документы, что бы не было проблем. Потом мне предложили на выбор пару отелей. тут же при мне они позвонили, своим партнерам и сказали какие гостиницы они смогли бы подтвердить. Мы заключили договор, я заплатил и уехал. На утро мне позвонили, сказали, что документы сданы в посольство и на отель уже пришло письменное подтверждение. Сказали звонить в пятницу после обеда, по поводу получения документов. В Семь часов верара я получил все необходимые документы для поездки в Италию. И визы и ваучер и сраховку и авиабилеты. Моей жене подарили букет цветов,у моей жены был в этот день, день рождения.Поезка нам очень понравилась, правда на обратный вылет задержали почти на три часа, но я не думаю, что за это отвечает турагенство.Принимающая сторона Gartour мне понравилась. я всем советую обращатся именно в ДГР Дельфи.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых