Люди,кто нибудь снимал виллу на время отдыха за рубежом? Интересует Мальта,Греция,Египет.Поделитесь опытом и впечатлениями.

аренда вилл
#1
76-1122978264
Отправлено 10 February 2005 - 13:00
#2
Отправлено 10 February 2005 - 18:27
= Люди,кто нибудь снимал виллу на время отдыха за
= рубежом? Интересует
= Мальта,Греция,Египет.Поделитесь опытом и
= впечатлениями.
Уважаемая Елена! Могу предложить вам организовать отдых на виллах и в апартаментах на територии Испании, Канарские острова, Мальта, Майорка и многие другие страны. У меня очень большая база и выбор, много людей отдыхает таким образом и всем нравиться. Это элитный и самостоятельный отдых, его нельзя сравнивать с туристической путевкой, это уже выше по уровню. Обращайтесь. Пишите за более подробной информацией.
#3
Отправлено 11 February 2005 - 00:00
= Люди,кто нибудь снимал виллу на время отдыха за
= рубежом? Интересует
= Мальта,Греция,Египет.Поделитесь опытом и
= впечатлениями.
Я не только снимала, но и сдаю в аренду виллы, правда, в Италии. Если Вас интересует эта страна, могу вполне профессионально Вас проконсультировать.
аренда вилл и апартаментов
#4
76-1122978264
Отправлено 11 February 2005 - 00:41
= Я не только снимала, но и сдаю в аренду виллы,
= правда, в Италии. Если Вас интересует эта
= страна, могу вполне профессионально Вас
= проконсультировать.
---------
Спасибо за внимание.
Италия также интересует. Особенно интересует цена и что входит в стоимость, в каком районе распологается вилла , удалённость от моря. Также хотелось бы увидеть фото. Нас 6 человек (max).Интересен июль или август 2005 года . Время отдыха 2 недели. Вообще на каких условиях вы готовы сдавать виллу. Пишите на адрес www.elv1978@mail.ru.Спасибо.
#5
Отправлено 11 February 2005 - 12:08
= ---------
= Спасибо за внимание.
= Италия также интересует. Особенно интересует
= цена и что входит в стоимость, в каком
= районе распологается вилла , удалённость от
= моря. Также хотелось бы увидеть фото. Нас 6
= человек (max).Интересен июль или август 2005
= года . Время отдыха 2 недели. Вообще на
= каких условиях вы готовы сдавать виллу.
= Пишите на адрес www.elv1978@mail.ru.Спасибо.
К сожалению, мне не удалось отправить Вам письмо по этому адресу. Попробую объяснить. Я не сдаю одну виллу, у меня фирма, которая находится в Италии и занимается сдачей вилл на период отпусков. Виллы есть в разных местах. Если Вы поточнее сообщите, что бы вы хотели, как далеко от моря. Какой состав приезжающих , и на какой примерно бюджет Вы рассчитываете, я бы предложила для Вас подходящий вариант. Как песчаное побережье - отличный вариант Форте дей Марми (подороже) или Тиррения (подешевле). Имейте в виду, что август - самый дорогой сезон. Июль - подешевле, а июнь, раза в 2 дешевле июля (как правило). Италия, кроме того, что она красива, хороша тем, что здесь можно попутешествовать. Культурно-исторические ценности здесь на каждом шагу. Если у Вас есть другой электронный адрес, зайдите, пожалуйста, на сайт по ссылке и в форме запроса укажите его.
Успкхов Вам
#6
76-1122978264
Отправлено 11 February 2005 - 19:48
= К сожалению, мне не удалось отправить Вам
= письмо по этому адресу. Попробую объяснить.
= Я не сдаю одну виллу, у меня фирма, которая
= находится в Италии и занимается сдачей вилл
= на период отпусков. Виллы есть в разных
= местах. Если Вы поточнее сообщите, что бы вы
= хотели, как далеко от моря. Какой состав
= приезжающих , и на какой примерно бюджет Вы
= рассчитываете, я бы предложила для Вас
= подходящий вариант. Как песчаное побережье -
= отличный вариант Форте дей Марми (подороже)
= или Тиррения (подешевле). Имейте в виду, что
= август - самый дорогой сезон. Июль -
= подешевле, а июнь, раза в 2 дешевле июля
= (как правило). Италия, кроме того, что она
= красива, хороша тем, что здесь можно
= попутешествовать. Культурно-исторические
= ценности здесь на каждом шагу. Если у Вас
= есть другой электронный адрес, зайдите,
= пожалуйста, на сайт по ссылке и в форме
= запроса укажите его.
= Успкхов Вам
Здравствуйте Татьяна. Вот мой другой адрес - litevv@list.ru. Мне трудно сориентироваться по цене, но интересует отдых по бюджетней. Укажите, пожалуйста, среднюю стоимость в сутки. Желательно недалеко от моря (песчаный пляж) и цивилизации.
Нас 5-6 человек (из них 2 супружеские пары). Спасибо. Жду ответа.
Елена.
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых