Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Ryanair: дешевые авиарейсы уже с октября


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Рига

Рига
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 30 July 2004 - 14:55

=Ирландская авиакомпания-дискаунтер Ryanair готова предложить один миллион мест для пассажиров ценою по 99 пенсов в рамках распродажи в зимний праздничный сезон, говорится в сообщении компании.

Глава Ryanair Майкл О"Лири предупредил в прошлом месяце, что позднее в этом году авиакомпании ждет "кровавая баня" из-за цен на билеты, и Ryanair использует резервы денежной наличности на сумму, превышающую 1,2 миллиарда евро ($1,48 миллиарда), с целью увеличить давление на испытывающих нехватку наличности конкурентов по всей Европе.

Источник: информационное агентство "Reuters"


  • 0

#22 WTP

WTP
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 30 July 2004 - 16:51

Вопрос давно меня мучает - почему они летают только в пределах континента? Почему не в Америку, Азию и пр?

А вообще у многих компаний однотипный парк самолетов, и почти все в пределах Европы/США не кормят бесплатно, так что это не показатель.
Дешевые временные слоты - не всегда тоже.


  • 0

#23 Catholic

Catholic
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 30 July 2004 - 18:38

= Xotja Moskva i super peredovoj
= mirovoj gorod.

Че за бред!? Какой передовой!? Пардон, но Москва грязный, криминальный город, и один из самых дорогих, в плане цен, населенных пунктов мира. Ты, видать, за рубежом не был, раз так нашу дыру восхваляешь. Никакой не передовой, и не супер. Бедный город-столица, с жуткими скульптурами Церетели и пр. Жалко Москву, да и только.

  • 0

#24 niko

niko
  • Участник
  • 56 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.05.05

Отправлено 30 July 2004 - 18:59


  • 0

#25 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 30 July 2004 - 19:16

Уважаемый наверное не был в Оттаве (вот большая деревня)и в Париже(кроме Лувра ничего примечательного,не ржавая же железяка Эйфелевой башни)...

  • 0

#26 Саша

Саша
  • Участник
  • 314 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 27.04.05

Отправлено 30 July 2004 - 19:46

= Тоже удивляюсь - ведь добраться до Тайланда долларов за 200 намного привлекательнее, чем за 10 баксов по Европе летать (где часто автобусом удобнее доехать!). Причем при дешевых перелетах основными являются именно затраты на обслуживание в аэропорту - они-то не зависят от дальности полета! Страны Азии должны были бы быть довольны наличием дешевого перелета к ним из Европы, т.к. это резко увеличит приток туристов. Кто-нибудь знает, есть ли планы организации дешевых перелетов в Азию (например, Тайланд, Индонезию, Сингапур) из Европы?

  • 0

#27 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 30 July 2004 - 21:05

= Вопрос давно меня мучает - почему они летают
= только в пределах континента? Почему не в
= Америку, Азию и пр?
в штаты не летают, так как очень дорого обеспечивать безопасность по американским меркам. а так же предоставлять данные на пассажиров как минимум за несколько часов до вылета. для этого же данные дано в систему бронирования внести, например. а райан ни через одну gds не продается.
я думаю, что по этой же причине они не будут летать в израиль.

кстати, я не уверена, что их самолеты дальнемагистральные.

= А вообще у многих компаний однотипный парк
= самолетов, и почти все в пределах Европы/США
= не кормят бесплатно, так что это не
= показатель.
= Дешевые временные слоты - не всегда тоже.
дешевые аэропорты. в штатах с этим проблема.

в азии есть свои дискаунтеры - эмиратская компания и какая-то в таиланде. в штатах - совсем другие. впрочем, до райановых цен в америке еще далеко. к огромному сожалению. хоть тут и керосин дешевые, по сравнению с европой, все равно все дорого. :(

  • 0

#28 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 30 July 2004 - 21:08

= Че за бред!? Какой передовой!? Пардон, но
= Москва грязный, криминальный город, и один
= из самых дорогих, в плане цен, населенных
= пунктов мира. Ты, видать, за рубежом не был,
= раз так нашу дыру восхваляешь. Никакой не
= передовой, и не супер. Бедный город-столица,
= с жуткими скульптурами Церетели и пр. Жалко
= Москву, да и только.

я была очень много где. и считаю москву такой же мировой столицей, как лондон, париж, нью-йорк и бангкок. да, криминальная местами и раздолбайская столица. с транспорнтом иногда проблемы и тп. но множество вещей уже на качественном мировом уровне. и москве есть чем удивить опытных иностранцев.
к сервису это не относится :)
в смысле, про качествео и мировой уровень. удивлять-то сервис удивляет по полной программе.

  • 0

#29 Vlad Jurmala

Vlad Jurmala
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 31 July 2004 - 12:57

Обрадовали, теперь можно чаще летать к сыну в Hebden Bridge!!!

  • 0

#30 Nuri

Nuri
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 31 July 2004 - 13:06

При вступлении в ВТО, мы будем вынуждены пустить на свой рынок такие компании и это очень хорошо, но не для Аэрофлота, Трансаэро и остальным монополистам.

  • 0

#31 Catholic

Catholic
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 31 July 2004 - 13:07

Ну, конечно, не так все плохо...быть может... Но все равно город-герой наш не передовой. Вот пример: приехали туристы в Москоу, а там Красную площадь оградили какими-то железяками по неизвестной причине. К гражданам-с восточным почему-то менты цепляться начинают. Недавно пара мусоров набросилась на Поклонке на индийского туриста, ведь видно же что не чечен, чего допрашивать-то? А уж скульптуры Церетели Зураба - ваще просто horror! Я когда вижу иностранных граждан, в ужасе глядящих на памятник жертвам геноцида, просто от стыда сгораю - позорище-то какое, людиии! А музей на той же Поклонной чего стоит! За вход бабло берут, а внутри большинство помещений используется как склады, работает только один вход, задуманный лифт для инвалидов не работает, лампы в большинстве своем тоже не работают, электричества, короче минимум. А на Краснухе церковная лавка красуется, как будто иностранцам иконы нужны, в округе частенько попадаются нищие... А вот Арбат не плох. Гут, гут. Только вот картины некоторых новоявленных Дали и Пикассо, что там продают надо бы убрать за пределы города. А так все путем - есть какие сувениры купить - буденовки, знамена и т.д. У Москвы есть один большой плюсище: там иностранцы могут вдоволь насмтореться на супер дорогие авто и на новых русских, представивши что так наверное все русские живут, деньги лопатами гребут. Вот моим американским друзьям, бывшим здесь два года назад, столица наша не понравилась. Им она показалась бедной. Ну и под конец - на праздничных парадах на Красной все время пытаютсчя запрятать мавзолей, прикрывают его чем только могут, что не устраивает?

  • 0

#32 Catholic

Catholic
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 31 July 2004 - 13:21

= Уважаемый наверное не был в Оттаве (вот большая
= деревня)и в Париже(кроме Лувра ничего
= примечательного,не ржавая же железяка
= Эйфелевой башни)...

В Париже вообще-то достаточно фигово, согласен и со "ржавой железякой". Но все же условия получше московских. Гостиницы мнооого лучше.

  • 0

#33 Нет

Нет
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 31 July 2004 - 13:42

Нечего западникам бабло на нашем рынке зарабатывать, не пущать сюда. У нас своя гордость-Ерафлоты.

  • 0

#34 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 31 July 2004 - 16:27

= В Париже вообще-то достаточно фигово, согласен
= и со "ржавой железякой". Но все же
= условия получше московских. Гостиницы
= мнооого лучше.
Про гостиницы не спорю...

  • 0

#35 WTP

WTP
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 31 July 2004 - 22:33

= в штаты не летают, так как очень дорого
= обеспечивать безопасность по американским
Во-первых, эта система была введена только в этом году, а РайанЭр существует не менее 5 лет. И раньше они не летали. Во-вторых, данные о пассажирах можно, наверное, передать не только через систему резервирования. Как талдычат все обычные компании, полеты через океан самые прибыльные. А Ю-В Азия почему не входит в их планы? Там с безопасностью, как у людей, а не параноиков.

= кстати, я не уверена, что их самолеты
= дальнемагистральные.
С деньгами у них нет проблем. Например, самолет рейса Вена-Вашинготон по всем меркам возраста и изношенности вполне сойдет за Райан-Эрский.
= дешевые аэропорты. в штатах с этим проблема.
Не знаю, но с восточного побережья улететь на западное за сотню-другую не проблема.

Так ответа я и не вижу...

  • 0

#36 Андрей К.

Андрей К.
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 August 2004 - 13:16

Почитать Вас - ну прямо всё плохо, всё катится в преисподню. Поспокойнее, гражданин! (подозреваю, что зарубежного государства. Или стремящийся им стать). Живут и в Москве люди, и уверяю Вас - живут в большинстве неплохо. Про криминал, безвкусные скульптуры и грязь будете задвигать лохам, которые Вашу лапшу будут с дебильными улыбками снимать с ушей и хавать тоннами. Здесь, слава Богу, собираются люди поездившие. Криминала уличного Вы не избегнете в крупных европейских и американских (особенно в южных штатах) городах. Уродливых скульптур в Париже и Женеве куда как больше чем в Москве. Грязь на улицах - пройдитесь-ка вечерком по Лондону, Парижу, Гамбургу или Амстердаму, только глядите ножки не переломайте на лужах блевотины и валяющихся бутылках. И бомжей там заодно насмотритесь - хоть ложкой ешь, а то Вы их почему-то только на улицах Москвы замечаете.

И девушки, видите ли, в Москве некрасивые... Ха-ха-ха, повеселил! Это, пожалуй, Ваш лучший перл! То-то ко мне знакомые американцы уже два года подряд в гости приезжают жену искать! И у тех же бюргеров челюсти отпадают от вида красавиц в метро.

В-общем, не стоит всё в чёрный цвет красить, уважаемый.

  • 0

#37 Дана

Дана
  • Участник
  • 102 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 05.04.05

Отправлено 02 August 2004 - 13:54


  • 0

#38 YULIYA

YULIYA
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 August 2004 - 14:17

YA TOJE SOGLASNA NA 100%, ZLOY NA VES MIR. INTERESNO, CHTO ZA PRICHINA TAKOY AGRESSIVNOSTI?

  • 0

#39 Catholic

Catholic
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 August 2004 - 17:35

= Поспокойнее, гражданин!
= (подозреваю, что зарубежного государства.
= Или стремящийся им стать.

1 Насчет зарубежного государства - я действительно уезжаю отсюда, и по поводу моей национальности - я русо-немец. Между прочим, могу похвастаться тем что мои германские предки были дворянами, вот так. Хотя россияне наши все время думают: раз фамилия заканчивается на "ман" - значит еврей.

2 Я не беспокоюсь, просто такого убожества как у нас еще поискать. Я видел всякую неприятную всячину и на Западе (особенно в Париже), но уверяю Вас, такой помойки как у нас все-таки нигде нет. Не все плохо, нет, есть много положительного, но до Запада нам в плане чистоты и аккуратности еще очень далеко.

3 А насчет россиянок...амммммм... ну может быть я немного преувеличил...

  • 0

#40 Catholic

Catholic
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 August 2004 - 17:52

= YA TOJE SOGLASNA NA 100%, ZLOY NA VES MIR.
= INTERESNO, CHTO ZA PRICHINA TAKOY
= AGRESSIVNOSTI?

На весь мир!? Ха-ха-ха. С чего бы это вдруг? Я и на Россию не зол, не говоря уж обо всем остальном мире. Россия отстает от Запада, культуры у нас нет, вот в чем дело. Мои европейские дружбаны откровенно возмущались, например, рекламой белья "Дикая Орхидея", на Арбате. "Тут же дети ходят!" - сказали они мне. Вот хотя бы один маааленький примерчик отставания. Повторяю: я патриот, и меня жутко бесит видеть как Россия позорится перед иностранцами! Вот зачем церковные лавки на Красной площади? А один раз, года три тому назад, я чуть от ужаса под кремлевскую брущатку не првалился, когда совершенно без причины в церкви врубили на всю катушку какие-то песнопения! Какую дьявольскую акустику они там прикупили - орало на всю площадь! И туристы глаза вылупили, стоят, бедненькие в ужасе! В гуме на первом этаже купил бургер попробовать - тьфу! Из каких экскрементов они сделаны!? А ведь иностранцы тоже покупают перекусить. Про жуткие картины на Абате я говорил? Кошмар. А собор Василия, который Блаженный? Там внутри такой ужассс! Тьма, мрак, атмосфера ночного кошмара. Опять-таки слышу недовольные ироничные комментарии туристов. На Поклонной музей военной техники сделали под открытым небом - все ржавеет. Ладно хотя в центре Москвы народ наш опрятный ходит... А кладбища наши какие?..
Вообщем так: мноооогооо недостатков которые никто не устраняет! Был бы я мэром...
А еще сюда к нам не пустили далай-ламу и самого Папу! Это все православная ересь! А еще и с Юкосом опозорились на весь мир! Может быть в этой стране и будет все чики-пики когда-нибудь, но я уж лучше поеду куда-подальше...и пообеспеченнее!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых