Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

КЕНИЯ


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Екатерина

Екатерина
  • Участник
  • 98 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 16.08.05

Отправлено 11 August 2004 - 14:49

Хочу в конце августа (можно и в конце сентября) поехать в Кению.
Кто готов составить компанию, или поделиться какой-нибудь полезной информацией.
Хотелось бы на 2 недели (первая - сафари, вторая - на Индийском океане).
Пишите izirgil@mail.ru

  • 0

#2 Catholic

Catholic
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 August 2004 - 18:09

= Хотелось бы на 2 недели (первая - сафари,
= вторая - на Индийском океане).

Сафари? Гм, любопытно. А что именно интересует, по львам пострелять хочется? .44 калибр любого завалит! Только будьте осторожнее. А компанию не составлю, в другое место еду, и со львами общего языка, боюсь, не найду. Вот совет знатока - самый опасный зверь - носорог!!! Хищники тупые, при обстреле ни черта не двигаются, но живучи, хотя какая разница, если они все равно атаковать не будут? А вот носорог чертовски умен... Да, кожа тостая как броня! При первом же попадании несется к стрелку, попробуй его завали с такой броней! Агрессивен и живуч. Опасная тварь. Keep Your eyes opened. Вообщем сафари есть сафари. Good luck.

  • 0

#3 Ещё один Дмитрий

Ещё один Дмитрий
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 August 2004 - 00:41

= Хочу в конце августа (можно и в конце сентября)
= поехать в Кению.
= Кто готов составить компанию, или поделиться
= какой-нибудь полезной информацией.
= Хотелось бы на 2 недели (первая - сафари,
= вторая - на Индийском океане).
= Пишите izirgil@mail.ru
Привет! Я еду почти 100% на две недели в те края.
В Кении был, поэтому собираюсь в Танзанию,это тоже самое и рядом. Неделя сафари в Серенгети или Нгоро-Нгоро,затем неделя на океане, на острове Занзибар.Всё продумано и просчитано.Не 5*,но и не в палатках. Но мой совет ехать не в сентябре(много дождей) а в конце ноября-декабре. Пожарче будет но зато самый сезон.Если интересно,пиши.Может вместе что-то надумаем.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых