Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Египет, Хургада, Софител, 29-марта - 5-е апреля


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Norg

Norg
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 March 2005 - 21:42

Мужчина. 33-года. Люблю активный отдых. Хочу посмотреть достопримечательности Египта. Вредные привычки не являются вредными - разве плохо вечером в хорошей компании в хорошем ресторане ресторане выпить бокал вина? :-)
Что хочу от отдыха: Позагорать, поплавать, посмотреть новые места, попробовать новую кухню, познакомится с новыми людьми (в первую очередь, конечно же с девушками).

  • 0

#2 Ольга

Ольга
  • Участник
  • 398 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 13 March 2005 - 03:17

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 24 года, собираюсь отдыхать в Египте с подругой 26 лет. Хотим 2-го апреля уже улететь.
Цели отдыха у нас совпадают. Считаю, что общение и знакомство с новыми людьми всегда интересно.
Про нас: нормальные, адекватные девушки. Самостоятельные, общительные, веселые, обоятельные, да просто симпатичные.
Если Вам это интересно напишите про себя

  • 0

#3 Norg

Norg
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 March 2005 - 19:50

Добрый день, Оля.
Конечно же могу написать про себя и прислать фото, только не могу найти ваш e-mail.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых