Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Ехать или нет?????


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Иван

Иван
  • Участник
  • 50 сообщений
  • ГородН.Новгород
Регистрация: 19.04.05

Отправлено 27 January 2004 - 00:12

Мы решили всей семьёй в конце марта поехать в Хургаду и хотим узнать, можно ли там нормально поплавать, тёплая ли вода, не замёрзнуть бы там....)))))))))

  • 0

#2 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 27 January 2004 - 10:45

Все зависит от финансов.Если есть возможность,туда лучше не ехать...

  • 0

#3 Shurik

Shurik
  • Путешественник
  • 508 сообщений
  • ГородKiev
Регистрация: 12.05.05

Отправлено 27 January 2004 - 11:08

= Все зависит от финансов.Если есть
= возможность,туда лучше не ехать...

Почему?

  • 0

#4 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 27 January 2004 - 22:52

= Почему?
Уровень сервиса очень низкий,сильные ветра,убогие чартеры...Это про пять звезд,не представляю как живут люди в менее комфортных условиях.Для аналогичного семейного отдыха на мой взгляд лучше Эмираты,лететь столько же,зато никто чаевые не клянчит и цивилизация вокруг,опять же по цене особо не отличается.А дети в египетских аэропортах!Там в туалет заходишь,под ногами испражнения,детей на руках нужно носить,дышать нечем от сигаретного дыма,работа вентиляции не заметна.Если какого-то здоровья при отдыхе наберетесь,при вылете в аэропорту все оставите.Учтите,что для чартера задержка в 2 часа это норма.Очень часты сбои рейсов и перебронировка мест в отелях...

  • 0

#5 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 27 January 2004 - 23:51

Про какой конкретно отель Вы говорите? Когда там были? Мне кажется, что Вы не совсем объективно описываете Египет .....

  • 0

#6 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 28 January 2004 - 00:32

= Про какой конкретно отель Вы говорите? Когда
= там были? Мне кажется, что Вы не совсем
= объективно описываете Египет .....
В Хургаду меня отговорили,был в ноябре в Шарме в "Хайяте".Я загорал на VIP пляже,где сонные служащие ползали как мухи,но мне еще повезло!Меня сразу заселили в сьют,а рядом несколько семей из России отстаивали свои права на сьюты,на основном пляже отеля служащие воровали лежаки и продавали их обратно по5$,а народ из соседних отелей говорил,как нам повезло.В Наама-Бей пришлось два раза дать в челюсть наглым египтянам,тянущим руки к моей жене.Наверное это обычная вещь,тк это происходило на глазах полиции.Поэтому людям с достатком и любителям комфорта в Египте делать нечего,не считая тех,кому эта страна нравится и в таком виде.

  • 0

#7 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 28 January 2004 - 11:20


  • 0

#8 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 28 January 2004 - 17:58

В Хаяте это система отель в отеле,Регенси-клаб назывался,там и завтрак по человечески,в отдельном ресторанчике,отдельный бассейн и отдельный пляж,куда остальных гостей отеля не пускают;ну и цена подороже естественно...

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых