Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

ищу попутчицу в египет отъезд 1-4 апреля


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Елена

Елена
  • Участник
  • 378 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 01 March 2005 - 20:38

хочу поехать в шарм эль шейх...отель 4-5* на первой линии... не с кем ехать....одной скучно...да и страшновато...еду впервый раз....отзовитесь...хочу скорей определиться...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 0

#2 Алена

Алена
  • Участник
  • 88 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.05.05

Отправлено 02 March 2005 - 20:17

Аналогичная проблема, выезжаю 2 апреля, обратно на 14, билеты до Москвы уже есть, осталось определиться с туром и с попутчицей. В Египет первый раз, так что дура-дурой, но добрая и веселая, 28 лет, замужем, сыну 8 лет, все это дома, еду одна, отдыхать от всего... работаю траффик-менеджером, люблю активный и пассивный отдых, пешие прогулки, танцы, и т.д.
аська 224223001.
буду ждать ответа :)
P.S. я из Новосибирска

  • 0

#3 Елена

Елена
  • Участник
  • 378 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 02 March 2005 - 23:40

а ты вылетать из москвы будешь??? и на сколько ты расчитываешь (в смысле средств)
напиши свой e-mail.ru обсудим...мой tigra782@mail.ru isq 236703097 (не помню указывала или нет) я в аську заходила...тебя не было...

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых