Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Попутчицу, Европа, март


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Михаил

Михаил
  • Участник
  • 444 сообщений
  • ГородМОСКВА
Регистрация: 25.04.05

Отправлено 12 February 2004 - 21:35

Хочу посмотреть одну из европейских столиц (кроме Праги - там уже был). Предположительно - Париж или Вена, возможен другой город. Мои интересы - экскурсии, прогулки по городу, фотографирование. Ищу попутчицу со спокойным характером для проживания в DBL. Из Москвы.

  • 0

#2 Екатерина

Екатерина
  • Участник
  • 98 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 16.08.05

Отправлено 17 February 2004 - 14:31

Здравствуйте, Михаил. Прочитала ваше объявление насчет того, что вы ищете попутчика для поездки по Франции. Откровенно говоря, собиралась ехать или на автобусе по нескольким городам (включая Париж) или же лететь на самолете туда на неделю. В обоих вариантах есть свои преимущества и недостатки.
Меня зовут Катя. Живу в Москве. Мне 25 лет. Работаю конструктором в строительной фирме. В свободное время занимаюсь спортом и учу французский язык (что в общем то и определило выбор страны поездки).
Ваше объявление меня заинтересовало, потому что имею большую склонность к самостоятельным поздкам. То есть не приветствую большое количество экскурсий, а стараюсь предварительно ознакомиться с маршрутом и уже осматривать все самостоятельно (это и более "эффективно" если можно так выразиться).
Если Вас заинтересовало мое предложение, пишите.


  • 0

#3 Михаил

Михаил
  • Участник
  • 444 сообщений
  • ГородМОСКВА
Регистрация: 25.04.05

Отправлено 29 February 2004 - 01:55

Отправил Вам на мейл письмо

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых