Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Г/лыжи Словения, Андорра, м.б. Австрия...:) март


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Марийка

Марийка
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 February 2004 - 11:16

День добрый!
Оч хочется покататься на лыжиках, при этом почему то захотелось "шоб цивильно";)
Поэтому если найдутся желающие составить компанию (оч хотелось все-таки чтобы это был женский пол... ну, поймите правильно - все-таки удобней:)
Или вдруг в какой-нить уже сложившейся компании есть еще вакантные места - с удовольствием присоединюсь:)
Со своей стороны обещаю доброжелательное, не занудливое, в меру веселое, в меру тусовочно-распивочное сосуществование:)
Всем откликнувшимся - спасибо!:)
Маша

  • 0

#2 оля

оля
  • Участник
  • 76 сообщений
  • ГородНовосибирск
Регистрация: 23.05.05

Отправлено 11 February 2004 - 18:04

Я тоже хочу покататься, только я катаюсь на доске.
И тоже в марте. Предлагаю поехать в Турцию (Паландакен). Там именно "цивильно" и все включено (и подъемники тоже). Если тебе это интересно - пиши.

  • 0

#3 Любовь

Любовь
  • Участник
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.06.05

Отправлено 12 February 2004 - 16:38

Давай 28.02 в австрию или Словакию рванем, есть спецпредложения недорогие. Если интересно стучись в асю 136075922 или пиши на мыло lovesoap@mail.ru

  • 0

#4 L.Andrey

L.Andrey
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 February 2004 - 18:27

Присоединяйтесь.
5 веселых горноложников едут отдыхать в Австрию. Сроки: 12-23 марта, Каринтия, чудесное местечко Bad Kirchenheim (может чуть приврал с написанием). Все организовали сами и отель и авиа и визы и машину. Детали состава: 2 супружеские пары (около 30)+ парень. (Я один из супругов - самый веселый и компанейский). Жду откликов, помогу с организацией.
Андрей.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых