Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Кто со мной на Сицилию?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 marina

marina
  • Участник
  • 15 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 11.05.05

Отправлено 22 February 2005 - 11:31

Всем привет! Я собираюсь во второй половине мая поехать отдохнуть на Сицилию. Это молодежный тур, поэтому лучше всего ехать вчетвером (номер в отеле 4-местный), в этом случае можно отдохнуть всего за 400 евро с человека (вместе с перелетом). Питание 3-разовое, все включено.
Так что приглашаю еще 3 девушек составить мне компанию и славно провести время на средиземноморском пляже среди загорелых итальянских парней.
Только большая просьба: реально оценивайте свои возможности. Если вы просто очень хотите, но скорее всего не очень можете, то всем будет обидно, когда в последний момент вы откажетесь от поездки. Нужно ровно 4 человека.
Девчонки, весна идет! Хватит работать, пора отдыхать!

  • 0

#2 Елена

Елена
  • Участник
  • 378 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 22 February 2005 - 16:25

= я бы хотела составтьь компанию. но меня интерессует возраст и интересы кандидатов. Можно связаться по мылу. А ваще, можно)))

  • 0

#3 Марина

Марина
  • Участник
  • 210 сообщений
  • ГородКрасноярск
Регистрация: 02.04.05

Отправлено 24 February 2005 - 16:20

Привет !
Очень заманчивое предложение. Я бы с удовольствием поехала бы. Тем боле что тур очень дешёвый. Только несколько вопросов - это стоимость тура на неделю ? а также какой должен быть возраст у собирающейся компании ?

  • 0

#4 marina

marina
  • Участник
  • 15 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 11.05.05

Отправлено 25 February 2005 - 13:41

Привет! :)
Что касается компании... Мне 20. Чувствую я себя комфортно с людьми любого возраста. Но большинству откликнувшихся 25-28 лет и мой возраст их, надо сказать, напугал. ;)

  • 0

#5 Марина

Марина
  • Участник
  • 210 сообщений
  • ГородКрасноярск
Регистрация: 02.04.05

Отправлено 28 February 2005 - 15:18

Я бы поехала с удовольствием. И время поездки вроде бы подходит. Если можно, скиньте подробности на e-mail

  • 0

#6 Елена

Елена
  • Участник
  • 378 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 13 March 2005 - 18:34

Привет! Я тоже планирую поехать на Сицилию этим летом...напишите подробнее на Petrova_E@fundam.ru..буду ждать ответа! Елена

  • 0

#7 Татьяна76

Татьяна76
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 12 April 2005 - 14:49

Привет! Мне очень понравилась идея про поездку на Сицилию и моим подругам тоже. Только я думаю, что нас уже сильно много наберется. Ты можешь дать инфу по турагенству, предлагающему этот тур? А ты уже собрала команду?
  • 0

#8 Cranz

Cranz
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородSPb
Регистрация: 13.04.05

Отправлено 13 April 2005 - 15:58

Неужели, мне никак не поехать на Сицилию??? Уж больно цена привлнекательная!!! Ну возьмите меня :)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых