Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Ищем компанию для совместной горнолыжной поездки


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 виктор

виктор
  • Участник
  • 34 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 11.07.05

Отправлено 09 January 2005 - 16:44

Приглашаем всех желающих присоединиться к нам для совместной (клубной) горнолыжной поездки на Южный Урал (горнолыжный центр «Абзаково»).
Мы будем рады всем, не зависимо от уровня катания, физических данных и возраста, будь то индивидуалы, семейные группы или сложившиеся компании. Всем тем, кто не мыслит свою жизнь без приключений, кто готов, время от времени, променять суету мегаполиса на застывшую красоту зимних гор, кто жаждет адреналина и способен зарядиться доброй энергией от скольжения по сверкающим на солнце склонам.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- централизованное решение всех организационных вопросов;
- существенная (порядка 30%) экономия бюджета поездки (групповые скидки на проживание, прокат снаряжения, занятия с инструктором, пользование объектами инфраструктуры и прочие услуги курорта);
- организация правильного, безопасного и недорогого обучения технике катания на горных лыжах и сноуборде с привлечением профессиональных и наиболее опытных инструкторов;
- обеспечение высокого уровня безопасности катания;
- организация и проведение различных развлекательных, познавательных и спортивных мероприятий.

СРОКИ ВЫЕЗДА:
в любое удобное время с 23 января по 21 февраля и с 21 марта по 3 апреля. Оптимальное время пребывания на курорте 7-10 дней.

Мы готовы выслать наше подробное предложение и ответить на все ваши вопросы.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых