Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


НА КИПР ЖДУ НЕЗАВИСИМУЮ ПОПУТЧИЦУ


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Кристиан

Кристиан
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 09 January 2005 - 06:05

Я хочу ЛЕНИВОГО ОТДЫХА- спокойно, не куда не торопясь, гулять по какому-нибудь Лимассолу, Ларнаке или ещё все-равно какой Никосии, куда глаза хотят, подышать свежим, незагазованным воздухом, вкусно поесть, спать, сколько захочется, сауну или баню, бассейн...что успеется. Вобщем, оторваться от московской суеты, когда каждый день надо неприменно что-то успеть- хотя бы на неделю.
Надеюсь увидеть в попутчиках: Если и ВАМ ПОПУТЧИЦА,25-35(от настроения), со сходным интересом ОТКЛИКНИТЕСЬ, ИБО СКОРО УЕДУ ОДИН.
Жду от путешествия: -предлагаю в целях оптимизации расходов поселиться в DUDLE с завтраком, ванной\душем(думаю, около 350$), все расходы по туру- каждый- за себя.
Когда едешь не один, путешествие преобретает свежесть, полноту и законченность, есть с кем порадоваться чему-либо, с кем поговорить или помолчать, или позлиться на кого-то:-)))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых